Полиция Петербурга разогнала игравших в снежки на Марсовом поле. Блогосфера негодует

Полиция Петербурга разогнала игравших в снежки на Марсовом поле. Блогосфера негодует

Перейти к материалу

Обсуждение ( 11 комментариев)

GV-2
08.01.2013 10:50

Ничего святого! Это я про *********** молодняк. Шли бы на кладбище, где их дедки-бабки похоронены и там играли бы в снежки... И танцульки устраивали. И не фиг шум поднимать. Полиция поступила правильно, запретив тупое развлекалово и святотатство на костях павших. Я бы, туда, ещё и пьяных десантников послал, вместо полиции. Тогда бы большая часть этих снежкометателей была бы "забрита" в армию (где им, честно говоря, и место).

GV-2
08.01.2013 10:57

Нет. Я не против таких развлечений! Молодец, тот, кто это придумал, массово... Но мозгами нужно думать господа-товарищи!!! Мозгами, а не тестом в башке! Неужели, нельзя выбрать более подходящее место? Сегодня снежки на Марсовом поле... А завтра? Дискач на Пискарёвском кладбище?

Молодые нравственные уроды , точнее, "бараны" безмозглые. Ничего святого. "После февральских событий 1917 года центр Марсова поля, «где раздались первые выстрелы русской революции», стал братской могилой для борцов революции, наподобие парижского кладбища коммунаров Пер-Лашез."Думаю, что в Париже такой "шабаш" тоже не прошёл ...

GV-2
09.01.2013 11:07

А каково их поведение? Наркодроты сплошные! Ни чего не боятся! Кривляются... Хотел бы я посмотреть на америкосов, которые, стоя ли бы вот так и выпендривались перед ихним полицейским. По жбану схлопотали бы в секунду! Потом, месяц тюрьмы, отчисление из колледжа, поломанная карьера... И ни каких жалоб! Смотрю на видео... И ловлю себя на мысли, что половину бы из них, с удовольствием отметелил бы. Странно... И даже, совесть не возмутилась бы...

elenalife
09.01.2013 12:27

Дурдом какой-то, уже в снежки не поиграть...

GV-2
09.01.2013 15:52

Прекрасный экземпляр! Дурдом, дорогая, в Вашем мозгу! При чём, полный!!! Вы, хоть удосужились прочесть то, что написано ниже? Если нет... То рекомендую. И повнимательнее.

А подскажите, почему надо принять за непреложную истину то, что написано ниже? ну я вот прочитала.... но один хрен согласна с Еленой. Да - Марсово поле - братская могила... место памяти... А вы как часто туда приходите и почитаете память павших? Нельзя сравнивать его с кладбищем - полу-изолированным по-сути местом. Да и в намерениях подростков не прослеживается намеренного акта оскорбления памяти. Есть зима, есть снег, есть народ, есть большая площадь. ВСЁ! ПОШЛИ ИГРАТЬ! - и не более того. Никакого осквернения в мыслях. А вот действия полиции реально поражают.

А подскажите, почему надо принять за непреложную истину то, что написано ниже? ну я вот прочитала.... но один хрен согласна с Еленой. Да - Марсово поле - братская могила... место памяти... А вы как часто туда приходите и почитаете память павших? Нельзя сравнивать его с кладбищем - полу-изолированным по-сути местом. Да и в намерениях подростков не прослеживается намеренного акта оскорбления памяти. Есть зима, есть снег, есть народ, есть большая площадь. ВСЁ! ПОШЛИ ИГРАТЬ! - и не более того. Никакого осквернения в мыслях. А вот действия полиции реально поражают.

vaglz
10.01.2013 16:05

А если кинуть снежок в Виталия Милонова, как это будет рассматриваться? Покушение на жизнь депутата с использованием оружия массового поражения?

sd3wesdgg
11.01.2013 9:59

Этого просто не может быть!!! ФСБ создала эту http://zipurl.ws/sngbaza базу данных про любого жителя России, Украины и других стран СНГ. Реально была очень напугана, вить про меня там много интересного (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта. Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит...

Valet2
03.12.2013 5:07

GV-2, у вас очень, очень, очень что-то плохо в жизни.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии