Петербургских детей слишком часто и безнаказанно грабят

Петербургских детей слишком часто и безнаказанно грабят

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Marusya
19.12.2012 15:21

Мне иногда кажется, что наши депутаты просто олигофрены. А за грабежи давно уже не наказывают. Только если жертву убивают, еще можно надеяться, что посадят. И то ненадолго. Гуманизьм.

Karasik
19.12.2012 15:51

грабят детей вообще-то свои же одноклассники просто дети боятся в этом признаваться, придумывают истории

bespredel
19.12.2012 19:22

И, судя по высказываниям, клонят к тому, что родители сами виноваты, что они это провоцируют покупая детям дорогие вещи. Почему мы запуганы донельзя, мы боимся отпустить детей и выйти сами, боимся в своих квартирах, а всякое мракобесие ходит спокойно по Земле и превосходно себя ощущает в этом мире.

bespredel ответ на комментарий
19.12.2012 19:24

ну конечно! естесственно есть и такие истории, но в основном это конечно взрослые преступники, 99% наркоманы.

Karasik
20.12.2012 8:40

«Преступления против несовершеннолетних отвратительны, потому что они оставляют большую психологическую травму, с которой ребенку, подростку трудно справиться, - сказал вице-губернатор Василий Кичеджи, - между тем большинство мер по профилактике этих преступлений не требуют особых затрат – это объединение усилий городских и районных властей, правоохранителей, родителей и педагогов». Т.е. деньги Смольный на уличный свет и видеокамеры выделять не собирается. Что и следовало ожидать.

burguy86
20.12.2012 13:42

Задумались бедняги. А чего тут думать, если у нас проживает свыше 4 млн нелегалов.

asf3wesdgg
21.12.2012 9:05

Слышали новость? Русские власти уже в конец обнаглели. Они сделали эту базу данных http://tarurl.com/npdbaza в которой можно найти информацию про любого жителя стран СНГ. реально была очень удивлена, вить про меня там много интересного (адреса, номера телефонов, даже мои фото разного характера) – удивляюсь, где они это откопали. Вообще, есть и хорошие стороны - эту информация можно удалить из сайта. Советую поторопиться, вить мало ли кто там шарит...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии