Петербургский суд простил Мадонне подрыв обороноспособности России

Петербургский суд простил Мадонне подрыв обороноспособности России

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

Knyasev Elias
23.11.2012 0:26

Сожрали православные крысы , богомольные скотины ! Вот платите теперь правослятина несчастная

zorinrm
23.11.2012 10:26

Мадонна просто работает на публику, ей начхать на все, что у нас творится, а вот нам не должно быть безразличным, что в Питере орудует рейдерская группировка под прикрытием следователей, прокуроров и судей.http://www.youtube.com/watch?v=H59qJ4Sg8gE&feature=plcp

my-frog
23.11.2012 10:54

Почему решили, что это "православные активисты"? Ничего в них православного... Обычные малограмотные граждане, собравшиеся на халяву попиариться на громком имени и на цифре 333. Правильно, что халявы не вышло, а то все суды города парализовало бы подобными исками и искателями. А с некоторыми категориями граждан в споры вступать и вовсе опасно... как мы теперь знаем, психиатрическая помощь у нас отстает от общественных потребностей. Так что суды должны быть ограждены от бреда и от тех, у кого "кипит разум возмущенный" на пустом месте. Прокуратура нарушения не увидела - давайтедосвиданья тогда, сразу.

Bogoslovskaja Marija
23.11.2012 19:17

На кого работает Петербургский суд. ПОЗОР, таким правозащитникам. СУДЬЯ В руках судьи чужая жизнь, Спасителем иль палачом он будет. И как распорядится в судный час, И на чьей он стороне прибудет. Ведь, КЛЯТВУ ВЕРНОСТИ ДАВАЛ. Не погубить чужую душу. Она у Господа считается святой, А, за деньги защищает настоящего убийцу. И с детских лет мы предаем себя. Оставляя от ДУШИ одни лохмотья. Не боясь ДУХОВНОГО попутчика судьбы, Власть судьи пустили на безбожье. Как многое зависит от судьи И от учителя ведущего в дорогу. На процессе должен помнить о себе. Что на СУДЕ небесном с него СУРОВО СПРОСЯТ! Что мог спасти чужую жизнь, Судьбу ОБЛЕГЧИТЬ своей душеньке. Сегодня, он палач и ВРАЧ, А, что же понесёт на суд своей душонке? Господь вручил права Судьи. Чтоб заключенного судить по чести. И ПРАВОМ должным защищать. Закон и долг отстаивать по чести. На совести судьи, решение судьбы. Здесь он посланник воли Божьей. И не без воли Господа, стоит судьёй. В руках его чужая жизнь на судейской совести. Господь внушает; не нанести вреда И по закону принимай решения. «За целковые не продавай души, Глаголет пословица: «Глава беспечная страдает»а Га небесах вершителя осудят за несправедливость За проданную совесть, что секундантом не была. А поначалу, земная кара не минует Невинных отправлял, набивая волютою карман. СУДЬЮ за ложные суды ждёт наказание. За каждую слезинку ответ на суде. Глупец, за взятки накупил болезни А, родственникам оставил нести грехи. А, СУДЬИ у Бога все под прицелом. Господь за ними, приглядывает с высоты Как не вложили совесть во спасение И как невиновные за халатности на нарах…..

Bogoslovskaja Marija ответ на комментарий Knyasev Elias
23.11.2012 19:35

Ты, ещё не знаешь жизни И уже на жизнь так обозлён. Причём здесь православие, скажи ка. Концерт Мадонны весь извращен. И как была потоскуха американской Так и до старости не поумнела не на грош. И трюк дешевой шлюхи уличной И в Питере собрала, такой же как она -ПАДЁЖ.. И эта дева в служении у демона. Сколько тысяч затянула в его сеть. Жаль наша молодёжь поклоняются безумию. Однажды демон выпустит свою плеть.

Bogoslovskaja Marija ответ на комментарий my-frog
23.11.2012 19:43

Мадонна ловко проиграла с цифрами. Она же не могла поставить своё число. ТРИ ШЕСТЁРКИ, которому усердно так поклоняется Прекрасно понимала возьми 333 число СПАСИТЕЛЯ, тогда пойдёт как к Путеводной звезде. И не промахнулась. В очко попало. Так ловко работает сатана. не зная православия конечно не заметишь, что в её образе живёт сам с......а.

Bogoslovskaja Marija
23.11.2012 19:54

Судьи по поступили опрометчиво. так как скорей всего люди не религиозные. А, нарушение БОЛЬШОЕ в цифрах 333 и числом рогатого. Допустим. что взяла заветное число ХРИСТА, так соответствовать должно и выступление. Церковные напевы и прекрасный склад. А, что мы видим выкрутасы дико образов. И какая грязь на православных.Приехала поддерживать своих сестёр, они же по стопам идут актрисы. И разве это люди. НЕСУЩИЕ РАЗВРАТЫ мракобесия. Её судить по всем законам надо, за разложения молодёжи. За насмешку нашего числа. Здесь не ответит, ПРОДОЛЖИТ ПЛЯСКУ в огненном раю.

artempetrov22
26.11.2012 16:31

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ. Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://clck.ru/477to , и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (только не знаю от куда...). В общем, испугалась очень, но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии