Видео: «Динамо» - «Зенит», вратарь катается от боли от брошенной петарды

Видео: «Динамо» - «Зенит», вратарь катается от боли от брошенной петарды

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Bogoslovskaja Marija
18.11.2012 21:56

Судить за покушения на жизнь. Штраф, чтобы платили до конца своей жизни. Надо кончать с пикардами и со стрельбой. Пожизненные штрафы. И чтобы не улизнули от наказания их не надо выпускать из страны.

Bogoslovskaja Marija
18.11.2012 22:12

Пора заканчивать с выстрелами и пикардами. Это ПРЯМОЕ нарушение и ПРЯМОЕ нападение на человеческую жизнь. И это должно квалифицироваться как УБИЙСТВО, Дай Бог здравия Вам Вл. Вл. Штраф должен быть не в десять раз в разы, вплоть до тюрьмы. У нас дети пьют с пелёнок. , гибнет потомство.Вымирают люди. САМЫЕ ЖЕСТОЧАЙШИЕ ЗАКОНЫ за спиртное, за пикарды, за вождения. И не сажать в тюрьмы, а ШТРАФ давать такой, чтобы всей родней собирали. И в недельный срок, чтобы оплачивали. Это будет САМОЕ ДЕЙСТВЕННОЕ, Другие не захотят повторять этих вещей. ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ, Самые строжайшие ЗАКОНЫ, Надо приводить людей в трезвый образ. Безнаказанности КОНЕЦ!!!

vghds
19.11.2012 10:00

Симулянт откровенный этот Шунин. Подумаешь, петарда хлопнула. На всю страну нюни распустил, баба!

a2wedaff
24.11.2012 18:31

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ. Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://2qu.ru/bazasng , и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (только не знаю от куда...). В общем, испугалась очень, но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии