Крестный ход в Петербурге: казаки, пробки и поцелуи

Крестный ход в Петербурге: казаки, пробки и поцелуи

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

lolaPRANK
04.11.2012 20:40

Церковь как юридическое лицо подвергает здоровье и жизнь прихожан реальной опасности. Зная о возможности заражения — не принимать мер предосторожности — преступление. Особенно учитывая то, что многие находятся или введены в заблуждение — и думают, что невозможно заразиться.

LeninU
04.11.2012 23:12

Крестный ход в России уверенно заменил ноябрьскую демонстрацию.

krot666
04.11.2012 23:29

Это был не Крестный ход, а проход городских чиновников под окружением тройной охраной по городу. Первые два круга охраны состояла из полицаев, а последний круг из "матвиенковских старушек". Один смех и только смех вызывает этот так называемый крестный ход. Мне лично противна и жалко как благородное и хорошее дела превращают в "пакость" и "мерзость". Я уверен на все 100% если бы это не было не такое "мерзопакостное" а действительно крестный ход на него собралось бы в 10 раз больше народу, пришли бы люди а не "матвиенковские старушки" с чиновниками.

Dimetron
05.11.2012 15:53

Гей-парад по-русски!

ggad
06.11.2012 15:24

За всю историю Церкви никто не заражался и не заразится. Cпросите любого священника.А насчет злобы вокруг Крестного хода-все темное воинство "рогатых,мохнатых и с копытами" всполошилось!

krot666
07.11.2012 20:18

"За всю историю Церкви никто не заражался и не заразится. Cпросите любого священника" Идиот! Учи историю. Все церкви были рассадником чумы, холеры и тифа.

ygyufff
08.11.2012 17:21

Слышали, что наши власти опять делают??? Теперь все стало известно, вся информация о каждом жителе Украины, России ну и стран СНГ. Вот недавно нашёл эту базу в интернете http://2qu.ru/0Oo , и главное сделали вроде как для поиска утерянных родственников, но здесь вся информация о каждом из нас: переписки с друзьями, адреса, телефоны, место работы, и что самое страшное есть даже мои обнажение фото (правда не знаю от куда...). В общем, испугалась очень - но есть такая функция как "скрыть данные" конечно же воспользовалась и всем советую не медлить, мало ли

Love Полечка
04.11.2013 17:41

Так все-таки 5 или 50 тысяч? В другом репортаже Питер ТВ была другая цифра:

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии