Видео: полет Медведева на вертолете обернулся курьезом

Видео: полет Медведева на вертолете обернулся курьезом

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

Нилова Лариса
28.03.2013 15:42

По ТВ видела сюжет, как Дмитрий Анатольевич выходит из здания к своему вертолету. У меня возникает вопрос : упитанные мужчины, что рас пахнули перед премьером две створки дверей работают двереоткрывателями (по Жириновскому) и сколько им платят из бюджета за двереоткрывание.. Премьер сам не в состоянии открывать двери, он что настолько немощен?

ЭТО НАГЛОСТЬ ПО ОТНОШЕНИЮ К ОСТАЛЬНЫМ,ТАКИМ ЖЕ ПО ИХ МНЕНИЮ РАБОЧИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
04.03.2015 13:40

Я очень горжусь, наконец наши руководители обратили внимание на вертолетную авиацию и начали использовать прекрасные вертолеты. В 2000- х годах в маленьком северном городке Когалыме, построили вертолетную площадку на крыше здания, а когда привезли американца и высадили на крыше он был в ШОКЕ !!! Горжусь еще и тем, что лично знаю, очень порядочного, спокойного, грамотного, выдержаного шеф- пилота, который возит Дмитрия Анатольевича ! Всегда отличной погоды Вам, встречного ветра при посадке и удачи, удачи, удачи !!! С уважением к пассажирам и шеф- пилоту ! << Вертолетчик >>

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии