Петербургские сталинисты поддержали немцев

Петербургские сталинисты поддержали немцев

Перейти к материалу

Обсуждение ( 8 комментариев)

asdf12
21.09.2012 11:44

да кто их спрашивает сделают как хотят захотят, завтра всех по резервациям распихают и никто не пикнет

Levy Ol
21.09.2012 16:20

Видео посмотреть не могу, поэтому пока не знаю, что там вывесили :). Но по поводу "объединились с немецкими правыми" выглядит смешно. Организаторы немецких акций подчеркивали, что они не хотят себя с какой-либо политической силой связывать, что у них общегражданский протест. И в раздаваемых материалах это было, кстати, отмечено. Как и то, что идет борьба против принятия законов, которые дают неограниченные права (а вовсе не то, что эти права сейчас не ограничены). Так что журналисты как-то непрофессионально освещают сюжет.

14881488
24.09.2012 8:42

В Германии против ювенальной юстиции выступают именно правые и вообще все консерваторы, даже нацики. Так что не надо ля-ля!

Levy Ol
24.09.2012 9:17

Ну, если так, то это очень хорошо. Значит ювенальная юстиция ВСЕХ достала. И ее тем более в Россию тащить нельзя!

Ghjod12
24.09.2012 13:41

Демагогия и манипуляция ловятся всегда на конкретике. Вот именно сейчас в Швеции происходит совершенно конкретная история. Какая-то дура из Алжира с французским паспортом родила ребенка в Швеции, ребенка бросила, а потом смотала во Францию, оставив ребенка своему приятелю (но не отцу ребенка). В итоге четырехмесячная девочка в крайне истощенном состоянии попадает в больницу, после чего социальная служба по защите детей (та самая страшная Ювенальнаая Юстиция) решает поместить ребенка во временную семью. Где ребенка приводят в порядок и он полтора года растет. И где ее готовы удочерить. Но тут вмешиваются иммиграционные власти - требуя вернуть ребенка биологической матери во Францию. Которая за целый год ни разу не удосужилась даже узнать, что с ее ребенком. Хотя ей сообщали и не раз, где ее дочка. И ювеналы ничего поделать не могут - прироритет имеют биологические родители.

Levy Ol
25.09.2012 9:45

У нас и без ювеналов родителей можно лишить родительских прав, если они уклоняются от содержания ребенка. Это в действующем законодательстве зафиксировано. Зачем для этого вводить в законодательство размытую формулировку «не создают "нормальные" условия», которая позволит творить произвол, никто объяснить не может. Кстати, если пострадавших родителей, организовавших в Германии акции протеста, и называть правыми, то то не в политическом смысле, а в бытовом. Они правы.

Levy Ol
26.09.2012 11:10

Вот, дополнение к теме. Danke an alle die dabei waren! Dieses Video ist für Euch! Liebe Grüße, Eure Sunny!

Levy Ol
26.09.2012 11:14

http://www.youtube.com/watch?v=t02tZdJi64g&feature=youtu.be

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии