Фривольный танец 1 сентября в Воронеже шокировал родителей

Фривольный танец 1 сентября в Воронеже шокировал родителей

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

MrLowless
06.09.2012 17:45

Нет - это не Рио-Де-Жанейру, дабы сформировать правильную ориентацию, нашим суровым школярам надо показывать пляски лихих черножопых джигитов! А мучача хорошо танцует, с вдохновением, и физподготовка у неё не хуже чем у наших доходных десантников.

Alex
07.09.2012 2:28

Как же много у нас в стране ханжей !

yuliyasyomin
07.09.2012 10:02

Мне 50 лет. Я мама двоих детей. Ничего страшного здесь не вижу. Танец как танец, с элементами акробатики. А как же спортивные танцы, гимнастика. Вообще выступают в купальниках. А то что колготки ажурные? Откройте глаза В городе полно молодежи в ажуре И что она из-за этого плохая?

Аноним
14.08.2013 11:51

Сама хореограф, работаю в школе, ничего страшного в танце не вижу, просто он не по теме, а ханжества действительно хватает.

Аноним
25.08.2013 8:50

а какаую школу хореографическую она рекламировала? я отдала бы туда своих детишек!

Аноним
06.09.2013 9:36

Я тоже хореограф. Очень строго отношусь к репертуару своего коллектива в плане эстетики. Перед просмотром видео думала, увижу стрип... посмотрела и понимаю, что по движениям ничего вульгарного нет тут вообще, даже намека на разврат. Танец с элементами акробатики. Но костюм для школьной линейки, знаяя российских учителей, я бы выбрала другой

Аноним
08.07.2014 11:33

Ничего вульгарного и развратного я тоже не увидела... Красивый и спортивный номер! Может быть, кому-то -из первоклашек - и было не интересно, но уверена, что большинство из остального контингента учащихся и не такое видели! В своих "стрелялках", где так называемые эльфийки и спецназовки бывают ой как обнажены! Да еще и общаются между собой ТАКИМ сленгом!!! А с таким подходом к искусству танца можно "Лебединое озеро" развратным назвать!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии