Люди в панике бежали из Крымска, опасаясь прорыва дамбы и нового потопа

Люди в панике бежали из Крымска, опасаясь прорыва дамбы и нового потопа

Перейти к материалу

Обсуждение ( 11 комментариев)

Аноним
10.07.2012 9:00

власти твари .....щас еще и интернет закроют

Аноним
10.07.2012 9:03

как заепали политики

TSARbatiushka
10.07.2012 9:45

В Чернобыле аналогично было, уже давно накрыло, а толстозадые начальники, боясь получить по шапке, мычали, что типа "все хорошо прекрасная маркиза". Спасение утопающих — дело рук самих утопающих.

esperi
10.07.2012 9:50

Пока люди в панике бежали МЧСовцы молча прогуливались по улицам! Знали, что никакой волны нет, но людей не успокаивали! МЧС на этот раз работает из рук вон плохо!!!! Неужели смена министра так повлияла?

михайлов олег
10.07.2012 13:19

Господа депутаты города Крымска сколько вы денег в бюджет заложили на мероприятия по предупреждению ЧС и ликвидации таковой. Наверное начальник отдела по делам ГО и ЧС не раз ставил этот вопрос на сессиях , почему не прониклись чувством ответственности за жизни своих избирателей, а сейчас будете искать виновных?

Аноним
10.07.2012 15:15

Страшно,что страдают простые люди,а наши которые у власти и чинуши только языки чешут-хоть бы раз с ними чего-нибудь подобное случилось ....сколько же весь этот беспредел будет продолжаться?

Аноним
11.07.2012 4:24

климатическое оружие, опять америкосы что то скинули, или под воду пустили, я уже давно понила, что они с лица земли всю россию хотят стиреть.

Sdfsdf Dfsdf
14.07.2012 6:46

Ну от до чего уже дошли, представляете есть сайт http://tiny.cc/poiski В котором можно найти любого человека только по фамилии, или имени, Собрана информация из соц. сетей, милиции и т.д. Здесь даже замешаны наши спец. службы, не знаю, правда как - но здесь била вся информация обо мне, муже и моих детях. Даже фотографии, которые я никогда в интернет не закидывала, я в недоумении. Хорошо, что вовремя удалила, чего и вам советую

Аноним
14.07.2012 13:38

да виноват навальный и госдеп с климатическим оружием.

ivanen1962alecs
17.07.2012 5:36

Вот плохо что нет Сталина, расстреляли бы главу города было бы просто замечательно !!!

Аноним
17.07.2012 9:26

какой госдеп или климатическое оружие)??путин похуже всякого оружия будет!!!он же завербованный агент !!!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии