Владимир Киселев: Казнить нельзя, уволить

Владимир Киселев: Казнить нельзя, уволить

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

Ну правильно, он, можно сказать, построил свою империю детского творчесва. В лагерь "Зеркальный", котрый он так рекламирует, попасть со стороны вообще невозможно. Надо сказать, лагерь и правда хороший, но места там только для людей, имеющих отношение к Аничкову. И вообще поступить в ДДТЮ достаточно сложно. А хорошо построенные империи редко удается удержать в одних руках. Вот его и уволили. Посмотрим, кто придет на свято место.

Я уже говорила, что не мог он там ничего наворовать. А платные кружки - действительно необходимость. На что содержать весь дворец. К тому стоимость там была минимальная. Неужели и правда ликвидируют Аничков? это же ужасно просто. А вот кафе и торговых комплексов точно хватает.

А мне кажется, что там оставят Дворец Творчества Юных, но сделают его частным заведением. И ценник там сильно изменится.

gabrinataly
31.01.2011 20:23

неправда! И в Зеркальный и тем боле во дворец поступить можно - нужно только иметь талантливого ребенка.

Nadezda
31.01.2011 22:37

Дворец доступным был всегда! Сама там занималась во всех кружках, которые были мне интересны. Дети мои там занимались. В этом году начали заниматься внуки. Просто пришли в начале сентября и записались. Кому туда поступить сложно??? Что касается лагеря, то мои дети, занимаясь в кружках Дворца, выезжали туда 1-2 раза в году по совершенно доступным ценам. А в самих кружках занимались вообще бесплатно! Поэтому совершенно не понимаю возмущения тех, кто стремился попасть в "Зеркальный" со стороны. Ведь "Зеркальный" всегда и был уникален тем, что давал возможность продолжать ребятам заниматься любимым делом и на каникулах, и в учебное время. А разрушать - не строить...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии