В Петербурге многодетная семья отказалась от российского гражданства

В Петербурге многодетная семья отказалась от российского гражданства

Перейти к материалу

Обсуждение ( 16 комментариев)

Аноним
26.06.2012 16:04

Ну как всегда

Аноним
26.06.2012 16:49

лечить папашу надо....

Аноним
26.06.2012 16:56

Мой брат без всяких орденов и медалей вырастил 9 детей и пока я не написал жалобу в Москву, его жена не получила медали материнства

Аноним
26.06.2012 16:57

ещё не успел досмотреть и диагноз напечатать, как уже речь о психушке пошла, спекулирует на многодетности

Аноним
26.06.2012 17:21

Очень мрачные и безрадостные дети, маленькие старички.

Аноним
26.06.2012 23:10

спайся кто может!!!!!!!!!!! палундра...папаша болен

Аноним
26.06.2012 23:47

********* страна.

Аноним
29.06.2012 3:52

Раньше Алексеев говорил, что у его второй жены климакс и её следует менять, так как он хочет далее размножаться!

Аноним
29.06.2012 3:54

Отказ от гражданства не означает прекращения уголовного преследования!

Аноним
11.04.2013 21:58

Дети симпатичные, правда, имена странные. Папа может быть плох или хорош, а вот детей зачем исключили из школы? Что, прям все не успевали? Так не бывает. Выходит папа в чем-то прав, детей притесняют. Для многодетников должны все делать.

Аноним
05.05.2013 19:32

Глянул комменты и... удивился. Стыдитесь, господа, стыдитесь.! По поводу "какой-нибудь цивилизованной страны" много слышал о ювенальной юстиции, процветающей в таких местах. Там отбрать детей у родителей - совершенный пустяк...

Аноним
07.05.2013 15:37

Насчёт стериализации принудительной жены Алексеева--в "минуте славы" где они присутствовали, папа с мамой во всеуслышание заявили, что мама снова беременна.... и это много позже рождения последнего отпрыска, когда "принудиловка" была исполнена. Неувязочка однако.

Аноним
07.05.2013 19:35

Только вот что любопытно--в какую страну он надеется поехать, при том, что сам и семья его существует( по его словам) на деньги за его инвалидность, и пособия на детей. На что, на какие деньги, при таком" стремлении заработать,"( а не выживать за счёт того, что он выбъет из налогоплательщиков нашей страны), он собирается там существовать со своей семьёй? Надеется на "жирные" пособия? И так--всю свою жизнь...

Аноним
03.07.2013 0:27

Семейка похожа на секту, где Бог полоумный папашка. У детей совершенно мертвые лица! Даже представить страшно, как живется детям с такими именами. А что же Вы, многоНЕуважаемый папаша, не начали с себя ? Взяли бы для себя новое имя, например, Алексеев ПРОИЗВОДИТЕЛЬ Андреевич ! Звучит?! Правда круто? И имя для вас подходящее (отражает суть вашей личности) и звучит красиво!!! Я думаю, что жизнь бы ваша изменилась кардинально и, к-о-н-е-е-е-е-е-е-Ш-н-о... же, только В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ! Приходите вы устраиваться на работу с новым-то именем, а вас встречают с оркестром и цветами, зарплату вам сразу же делают в 2 раза больше, чем у директора ( ведь любому директору захочется, чтобы именно на его предприятии такой УНИКАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, как ВЫ)!!! И, кстати, при попытке получить гражданство другой страны, это бы вам сильно помогло!!! А вообще, если бы случилось так, что вас бы действительно лишили российского гражданства, я была бы рада!!! Выслать бы вас куда-нибудь в район ЧУКОТКИ, было бы, вообще шоколадно!!!

Аноним
09.11.2015 12:02

правильно! я поддерживаю их решение, а что делать если русским в россии не дают спокойно жить. не помогают,а вставляют палки в колеса. у мужика 15 детей - это труд похуже чем в шахте ,а от государства он получает в лучшем случае равнодушие .

Аноним
14.01.2016 22:33

Папенька всю свою жизнь стремился жить на халяву. Для него самое главное было жить, выбивая из государства "на бесплатно и на всём готовом". Он думал , что и в нонешней жизни сможет выбивать всё то, что при ссср удавалось. Надеялся, что соструганные дети явятся для него всяческой защитой. Не получилось. Пусть теперь в Финляндии права качает.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии