Астролог: "Черная луна" остановила строительство в Петербурге

Астролог: "Черная луна" остановила строительство в Петербурге

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

Аноним
22.06.2012 17:32

"А в конце программы прозвучало древнее пророчество, по которому после Медведева и Путина к власти в России придет некая блондинка". Я знаю, это Собчак

Это не астролог, не профессионал. Это человек, прочитавший перед эфиром гороскоп и плохо его запомнивший. Где её откопали и как посмели пригласить?)) Верните из отпуска прежнюю ведущую. Отзовите её. Мы сбросимся на компенсацию ей и на обратные билеты! Поскорее бы!!

Аноним
23.06.2012 12:09

Осенью будет дождь...это она не говорила?:D (КРАМАТОРСК)

anzzzz
23.06.2012 16:22

беда... ведет очень приятная и симпатичная девушка, вот только проблема в том, что у нее совершенно это не получается.. я уверен, что этой девушке стоит попробовать что-нибудь еще и она обязательно найдет работу себе по плечу, а передаче требуется старая ведущая.

nicksmirnoviy
23.06.2012 18:28

ох, уж люди...они не могут и не умеют писать ничего приятного. если бы их начали снимать, они бы стали заикаться и падать в обмороки. ох уж этот интернет, который дает людям возможность писать всякую ерунду, потому что их не видно. ох уж эти мужчины, которым никогда не даст прекрасная женщина... Ведущая умница. Так держать. Она из программы в программу лучше. И это факт. И говорит хорошо, и красивая, и глаза умные. молодец. не слушай никого... в Питере столько ретроградов...для них даже смена ведущей удар. Что уж говорить про все остальное))))

Аноним
24.06.2012 7:50

Из Самоделовой Астролог, как из Матвиенко балерина. Путинофилия - это болезнь.

как эта ведущая может быть лучше из раза в раз, если она не может самостоятельно правильно сформулировать вопрос и выразить свою мысль, не перестает заикаться и видно как ей тяжело и эта тяжесть переносится на зрителя. Снимают не ведущую (может ее кто-то и снимает, но точно не оператор), снимают приглашенных в студию гостей. Вы, друзья ведущей, абсолютно не убедительны. То, о чем вы говорите - это не факт. Это ваша субъективная точка зрения. При всем при этом скоро закончится отпуск у предыдущей ведущей. И в завершении хочу процитировать очередного выпендрежника, который хочет, чтоб ему дала прекрасная женщина: "ох уж этот интернет, который дает людям возможность писать всякую ерунду, потому что их не видно"

nicksmirnoviy
24.06.2012 19:55

я с ней лично не знаком, но мне девушка импонирует. А про свой умственный потенциал вы уже все сказали тем, что опустились до низкого полового юмора про "может ее кто-то и снимает". А это девушка, женщина! Не учили, что так с дамами не общаются. А все остальное Ваша субъективная точка зрения, хамство и низкий iq.

Аноним
26.06.2012 9:47

Хе, а по мне так ведущая чем-то Викторию Дайнеко напоминает. Предыдущая много улыбалась, а эта как-то сильно в глаза глядит собеседнику )) А так ничего ))

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии