За игнорирование режима самоизоляции на 170 петербуржцев составили протоколы

Перейти к материалу

Обсуждение ( 7 комментариев)

Аноним
02.04.2020 20:18

эти люди не в самоизоляции. они на карантине. не вводите людей в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

anna147
02.04.2020 20:20

эти люди не в самоизоляции. они на карантине. не вводите людей в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
02.04.2020 20:29

эти люди не в карантине. они на самоизоляции. не вводите людей в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним ответ на комментарий
02.04.2020 20:30

А какая разница?

Аноним ответ на комментарий
02.04.2020 20:31

официальная формулировка властей ― "самоизоляция". 

Аноним
03.04.2020 12:27

Никто не проверяет и вообще бардак, действительность не соответствует тому, что говорят и пишут сми. Муж приехал на машине  31.03.2020 из Беларуссии. Выполнил все рекомендации данные на границе - позвонил в роспотребнадзор, его отправили на 112, позвонил, все рассказал, его типа зарегистрировали и сказали ждать врача. Ждали 2 дня, опять позвонили на 112, ему сказали, что в течении 1х суток может придти врач, но повторно зарегистрировали, он спросил, как быть мне (жене) , они сказали, что не консультируют. В 19-30, ура !!! Пришла врач, сказала, что тол ко сегодня ( 02.04) была регистрация на мужа, пришла без бахил, на вопрос почему у нее нет бахил , оббьяснила, что это мы обязаны их обеспечить бахилами, т к на всех у них их не хватает, я спросила, а если нет у нас бахил, сказала, что пройдет в сапогах, руки она не помыла!!! Прошла к мужу, взяла два мазка и только у него. На мой вопрос ,как быть мне, нужно ли соблюдать карантин, обьяснила, что симптом то у меня нет, поэтому не надо. Мужу сказала, что если тест булет отрицательный, то ему звонить не будут и 15.04.20 ему нужно закрыть больничный в районной пол-ке. Вот она действительность. Хотя вирус моюет проявиться и на 14 й день, в т ч и анализ не сразу покахзывает. 

Аноним ответ на комментарий Аноним
03.04.2020 13:39

Как же радовал интернет, пока не стал доступен имбицилам и школьникам.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии