Газопровод «взорвал» жителей Петербурга

Газопровод «взорвал» жителей Петербурга

Перейти к материалу

Обсуждение ( 11 комментариев)

Аноним
28.03.2012 14:54

уж газпрому-то стыдно должно быть экономить на безопасности людей!!!

Аноним
28.03.2012 16:49

я помню как в Союзе взорвался такой газопровод когда поезд рядом проходил и тогда почти тысяча человек сгорело заживо

Аноним
29.03.2012 0:17

Это происки хомяков

l1lu
29.03.2012 1:29

Чиновники должны на это отреагировать, в опасности целая школа и ближайшие дома, которые в один миг могут взлететь на воздух. Газпром не самая бедная организация, но все же решила все-таки сэкономитьпару миллионов рублей.

Аноним
29.03.2012 7:55

вот люди...терпилы ...ну что вы терпите? это же ваш город!

Аноним
29.03.2012 9:57

А как фамилии согласовавших?.Они что в тайной ложе анонимов состоят?И хорошо бы увидеть аргументацию этого варианта прокладки газопровода.И услышать мнение губернатора

Maybach
29.03.2012 23:45

Если газопровод кладут по всем техническим нормам, то переживать думаю не о чем. Ну конечно то, что это все делалось в тайне это плохо.

Slaanesh
30.03.2012 18:40

Есть проект, прошедший государственную экспертизу, присутствуют все согласования, заинтересованных организаций. Подрядчик производит работы, согласно проекта, отсебятины нет. Некий "инженер-проектировщик" выступавший по телевизору - некомпетентен. Говорится полный бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Оксана Федорова - депутат ГосДумы боится снижения стоимости своей квартиры?......

tasedi2012
21.04.2012 14:55

Нашему правительству просто НАПЛЕВАТЬ на людей!!! Подумаешь - погибнет квартал, ведь мы уже ПРИВЫКЛИ к каждодневным жертвам!!! Я живу на этой улице - мой шатается из стороны в сторону, когда машины мимо проезжают, а когда начались работы - мы думали, что это землятресение!!! О каких трубах высокого давления вообще можно говорить?! Если наша улица ранее постоянно проваливалась, я помню тот день, когда напротив моих окон машина провалилась (вечером поставили, а утром она оказалась "по пояс" в яме!). Мы что же смертники-заложники!!! Люди добрые, ПОМОГИТЕ нашей улице!!!

Аноним
21.04.2012 19:41

Какой идиот это придумал?Почему мы должны теперь жить на мине замедленного действия?Почему нельзя газопровод провести в обход жилых домов?

Margo12
21.04.2012 22:35

Ну конечно, что за проблема - боимся мы снижения стоимости своих квартир, боимся за жизнь наших детей, который учатся в школе, под окнами которой неумехи-гастарбайтеры кое-как зарывают в траншею огромные трубы, ну рванет газ, снесет микрорайон - дело-то житейское, приедет ВВП, выразит соболезнования родственникам погибших, зато сколько места освободится, а что до нас - плевать им на нас, наших детей, нашу собственность, мы ведь кто? Плебс, быдло, так кажется выразился один из этих кремлядей

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии