В Москве закончился митинг оппозиции

В Москве закончился митинг оппозиции

Перейти к материалу

Обсуждение ( 11 комментариев)

Аноним
10.03.2012 17:09

сибирь молодцы ребята выборы одно вранье

Аноним
10.03.2012 18:09

все кто вышел молодцы. люди которые думают, а неслушают всякие байки и ежегодные обещания.

Аноним
10.03.2012 19:39

к счастью, таких становится меньше раз от разу, значительно меньше)) знчт - оранжевому путчу - кердык, не прокатит

Аноним
10.03.2012 19:40

люди умнеют на глазах - те, кто игнорирует подобные митинг, разумеется; и им - Респект!) а вот вышли как раз те, кто слушает провокационные байки глашатаев, проплаченных Госдепом США))

Лебедева Екатерина ответ на комментарий Аноним
10.03.2012 21:28

Может хватить пудрить людям мозги! Это тебе шайка путинская платит, гонит таких как ты словно стадо баранов за отгул и за 2000 руб. на мининги, зомбирует народ по ПутинТВ (каналы - Первый и Россия), устраивает "карусели" на выборах и вбросы в урны на выборах. Сам факт того, что Путин идет на третий срок - это нарушение Конституции, и здесь он хитро обошел закон, просидев 4 года в министрах, и снова - в президенты! Пожизненно захотел править! То же мне царек!

Лебедева Екатерина ответ на комментарий Аноним
10.03.2012 21:54

При том нас, оппозиционеров, никто насильно не сгонял и не привозил в автобусах на митинги, в отличие от тех же пропутинских митингов, когда служащих в буквальном смысле заставляли прийти на митинг, обещая отгул и/или денежное вознаграждение. Пусть нас 20-30 тыс. но мы приходим в мороз добровольно! Пропутинские митинги - это безвольное стадо, продажное и запуганное! Мой муж, работает в гос. организации и много таких случаев рассказывает. Даже начальника его заставляли, но он все равно не пошел, потому что ему не нравится путин и его политика. Другие сотрудники пошли, хотя не собирались, но им обещали отгул. И все-таки в принудительном порядке под галочку они обязаны были прийти, их запугали невыплатой премий, а другим - самым непокорным - даже пригрозили увольнением. Вот вам Путинский диктат и узурпация демократических свобод граждан! Так что, ваши пропутинцы в массе своей - продажные шкуры, грошь - цена им самим и их вождю! Чтобы меня заранее не обвиняли во всякой мерзости, хочу сказать что я в отличие от анонимных пропутинских холуев не скрываюсь! Я многодетная мама. Живу в Моск. обл., г. Московский.

Аноним
10.03.2012 22:09

Госдеп у российского параноика - синоним масонской закулисы и мирового заговора. До революции московские купчихи боялись *металла* и *жупела*.

Аноним
11.03.2012 12:09

ап-позиционеры - марионетки в умелых руках сильного мирового игрока, насаждающего псевдодемократию для ... собственного мирового господства)))

Аноним
11.03.2012 12:09

массонская закулиса - это либеральная отмазка от реального положения дел в политике) учите историю и следите за реальными событиями в мире и вам откроется истина)

Аноним
11.03.2012 15:46

Госдеп держит путина на поводке. баксы его там.

Аноним
12.03.2012 9:05

госдеп держит на поводке: навала, мудальца, фрицева, чиркунью, рыжца и прочая) и всего-то - за 30 монет, старинной серебряной чеканки))))

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии