Воспитательница детсада в Москве пыталась спасти погибшую девочку

Воспитательница детсада в Москве пыталась спасти погибшую девочку

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

Аноним
21.02.2012 10:38

Урроды!!!!!!!!!!!

Natashaboyko
21.02.2012 10:55

Правительство наше уродское, о чем думает наш мэр когда дает указ набирать в ясельные группы по 25 детишек? Как может одна воспитательница усмотреть даже за 20 детками? Тротуары он плиткой выкладывает... лучше бы эти деньги на садики и ясли пустил

Аноним
21.02.2012 11:00

Во всех городах мэры уроды, на садики деньг им ***** жалко а ездят на СЛУЖЕБНЫХ мерсах и бехах.

Аноним
21.02.2012 11:57

какой ужас!!! соболезнование родителям!

Аноним
21.02.2012 18:34

Фамилия заведующей детского садика №1500 - Этумян. Больше комментировать нечего

Шевчук Мария
21.02.2012 22:05

Я просто в шоке ! Какой ужас! Смерть ребёнка,страшнее нет на свете! Соболезную родителям.....Воспитательнице тоже --- крепитесь.Какое горе.Надеюсь вы действительно сделали всё возможное,чтобы спасти ребёнка!!! Я сама мать двоих детей и воспитатель, Я понимаю положение обеих сторон.А в детских садах действительно,сейчас очень много детей в группах,здесь при всём желании ежесекундно у каждого ребёнка стоять просто физически не получится.Это дело случая. А случай жасающий.Тронуло меня до глубины души.Ещё раз----- Крепитесь....

В этом случае нет вины воспитательницы.Эта версия выгодна чиновникам ,которые закупали эти горки -убийцы и выдавали сертификат безопасности. К ответственности надо призвать только чиновников. По всей Москве расставили эти горки-трубы-убийцы.Дети получают на них травмы,а совсем недавно вспомните случай с погибшим мальчиком в аквапарке! Там фигурирует такая же горка-труба.Так что не надо осуждать и обсуждать действия воспитателя. Давайте обсуждать действия чиновников.Эти горки-трубы не гигиеничны .,внутри эту горку ни кто не обрабатывает и солнчные лучи туда не поступают и дождик ее не промывает,потому что она, эта горка, имеет закрытую форму трубы. ВСЕ ГОРКИ-ТРУБЫ НАДО ДЕМОНТИРОВАТЬ,во избежания следующих трагедий

Katrin195
28.02.2013 16:22

Действительно! 26 детей в группе это никуда не годится! Если у Вас есть дети, Вы знаете как порой непросто усмотреть за одним! Строить детские садики не хотят - домов, квартир понастроят на продажу = а садики? за эти квадратные метры никто не платит! Все на продажу! Уже пора бы подумать о будущем - дети наше будущее!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии