Геев и лесбиянок у Мариинского дворца приняли за школьников-экскурсантов

Геев и лесбиянок у Мариинского дворца приняли за школьников-экскурсантов

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

Аноним
08.02.2012 11:10

полицейский шёл вдоль аллеи деревьев в сторону Мариинского дворца и напоролся на сук! "Шли бы вы лучше домой, девушки, ведь - это законодательное собрание, а не притон!"

Я выйду на свой одиночный пикет на днях, ведь это очень глупый закон, который еще и неприятно пахнет чем-то коричневым. Когда уже люди поймут, что геи и лесбиянки это их дети, сестры, братья, внуки, дяди и тети? Видимо, только тогда, когда последний гей выйдет из шкафа. Связывать геев с педофилами нелепо, геи совершенно невинны и никому не причиняют зла, те педофилы, которые совращают детей и тому подобное, наносят очевидный вред конкретным людям и их семьям.

Аноним
08.02.2012 13:27

все нормальные, полноценные люди, все у кого есть дети, все те кому не безразлична судьба своего народа выступают 2 руками за подобные инициативы ! либерасты утритесь

Аноним
08.02.2012 13:27

если бы вышли те, кто поддерживает закон (а таких огромное количество) , то все *************** и прочие педофилы зайдут обратно в свои крысиные дыры.

Guest-гомофоб, хватит разжигать ненависть! Гомофобы это такие же маргиналы, как и фашисты. По крайней мере в Санкт-Петербурге и Москве уж точно. За все 25 лет жизни в Ленинграде/Санкт-Петербурге я встретил от силы двух гомофобов. Это при том, что знакомые и родственники у меня из самых разных слоев общества, а всего их более трех тысяч. Статистику, конечно, называют крикливой девкой идеологии, но все же есть определенные математические законы, которым она подчиняется, и если выборка в порядке, а у меня она адекватная, погрешность минимальна. Короче, Петербург без гомофобии!

holodilnik
08.02.2012 13:41

"Задержание прошло весьма корректно." Ага, очень корректное задержание, когда выхватывают паспорт (на что не имеют прав, в соответствии с законом) , не представляются (сотрудники полиции) и без документальных оснований просят показать документы. Так можно любого проходящего на улице задержать. В том, числе и тех, кто здесь пишет про "дыры" и про "либерасты". Guest, вас тоже задержат таким же способом.

Аноним
08.02.2012 13:56

правильный закон.а то что лгбт-организации устроили такую борьбу-тоже понятно.сразу прикрывается вся из деятельность. тут каждый за свое борется

Аноним
08.02.2012 20:57

holodilnik-а с КАКИМ ЗАКОНОМ как вы говорите-"выхватывают" не имеют права?Назовите номер статьи,пожалуйста.

Аноним
10.02.2012 2:50

А что может и правда выйти большинству тем кто не хочет чтобы эта мерзостная больная зараза распространялась у нас в России?

Аноним
13.02.2012 23:04

Guest 10, правильно!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии