Станислав Говорухин рассказал, почему Путин отказался от «Единой России»

Станислав Говорухин рассказал, почему Путин отказался от «Единой России»

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
16.01.2012 21:58

А Вы Знаете В.Высоцкого . Он бы ВАС не прстил. Я не собираюсь прятатся. Я подполковник СА А после поддержки Путина Я ВАС Презираю

Janery
23.02.2012 16:20

Это ужас... От Говорухина такого не ожидала. Пустые и лживые речи под восторженные вопли масс - "Путин! Путин!.. Сталин! Сталин! Дорогой вождь и учитель!" Если Путин "встречается с деятелями искусства и культуры" - значит он "развивает духовную сферу". Ну и бред... "Страна стабильно развивается", "нравственность", "культура"... а также мат-перемат, которым разговаривает молодежь, хамство, падение образовательного уровня... Видео оставляет ощущение тяжкого наркотического угара. Кстати, вы заметили, что почти все деятели искусства, которые сейчас выступают в поддержку Путина, произносят этот же текст (с небольшими вариациями): если уйдет Путин, страна рухнет в кровавое месиво революции, он развивает культуру и нравственность и т.п.? Почему бы это?

Аноним
05.03.2012 8:55

УЖАС!!! Станислав Сергеевич, какой бред!!!

MrLowless
09.03.2012 16:33

Станислав Сергеевич вполне адекватен в своих рассуждениях. Любому здравомыслящему человеку, приятно чувствовать себя заслуженным, членом благородного собрания успешных господ. Осталось разложить по железным полкам элементы, которые не успели вписаться в формат ЦАРЬ,БОГ,ВЛАСТЬ. О какой нравственности можно рассуждать, когда здесь мерилом всего и вся стали деньги, ничего кроме денег!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии