1 миллион за эффективный способ борьбы с сосульками и снегом. Жилищный комитет объявил конкурс

1 миллион за эффективный способ борьбы с сосульками и снегом. Жилищный комитет объявил конкурс

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

Ха, как всегда у нас в январе зима нечаянно нагрянет, когда её никто не ждет. Причем меньше всего её как всегда будут ждать чиновники, снегоуборочную технику по-любому подготовить не успеют. Так каждый год происходило и че-то мне кажется, что так и будет. Странно, что они уже объявили о конкурсе, могли бы начать этим занимать после нового года. Но на внедрение у них точно времени не хватит. А к следующему году с тем как у нас климат меняется, там глобальное потепление и все дела, все эти инновации вообще уже отстанут от жизни.

Это, конечно, прошлогодняя тема, но Валентина Ивановна со своими сосулями тогда отожгла) Срезают лазером сосули, В лицо впиваются снежины. До остановы добегу ли, В снегу не утопив ботины? А дома ждёт меня тарела, Тарела гречи с белой булой; В ногах – резиновая грела, И тапы мягкие под стулом. В железной бане – две селёды, Торчат оттуда ложа с вилой. Есть рюма и бутыла с водой, Она обед мой завершила. Я в кружу положу завары, Раскрою «Кобзаря» Шевчены – Поэта уровня Петрары И Валентины Матвиены.

ForwardPKF
16.01.2012 11:02

Наш ответ сосулькам - Вибротрос! Принимаем заявки на изготовление, поставку и монтаж Вибротроса - устройства для обрушения сосулек с кромок кровли и карнизов зданий и сооружений. Это эффективное устройство позволяет контролируемо удалять сосульки со свесов кровли и карнизов зданий. Включение устройства осуществляется с пульта дистанционного управления с места контроля за зоной падения сосулек придомовой территории. Цена - 2980 руб/п.м. без учета монтажа изделия. inbox@forward-ltd.ru

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии