Интернет-провайдер принуждает жителей пользоваться его услугами

Интернет-провайдер принуждает жителей пользоваться его услугами

Перейти к материалу

Обсуждение ( 11 комментариев)

Artemon81
02.03.2012 16:40

забавно видеть как в СМИ усиленно мочат эртелеком) видать кому-то из местных они на мозольку наступили) у нас в подъезде в доме на Савушкина эртелекомовцы все культурно сделали, никаких возмущений не было. сверлили только в положенное время (за день все проложили). да и вообще интернет у домру знатный. по сравнению с прошлым провайдером - небо и земля.

Ахах, бабушки с улицы бабушкина не могут вникнуть в систему конкурентного рынка телекоммуникаций, и теперь мочат бедный р-телеком. Пдц, к ним пытаются цивилизованный кабель, наконец, протянуть, а они его прогоняют! Нормально? так и будем на Интерзете нервы гробить или, может, вообще вернемся во времена Веб-пласа по карточкам? Лучше бы инициативная группа с улицы бабушкина всей тусой пошла наблюдателями на выборы... можеТ, в стране порядок бы наступил

Pravdorub
11.03.2012 8:54

Блин, какая веселуха. Выборы украли, заводы украли, нефть и газ - аналогично. А вот народ волнует, что в подъезд новый провайдер зашел. Такая вот гражданская активность. Скажите, а вот там табличка билайна. Он, типа, "законно" зашел? А вообще питерским провайдерам надо бы меньше денег тратить на черный пиар против конкурентов, а лучше бы вкладываться в сети, чтобы скорость нормальная была. И тогда все эти проблемы решатся как-то сами собой:))

Bugaga
12.03.2012 1:00

хосспади... какой душераздирающий заголовок-то) читаешь так - и сразу видишь несчастных жильцов с окровавленными лицами, сидящих связанными на табурете, опутанные кабелями от дом.ру) а над ними зловеще нависают бритые амбалы, в одной руке - договор, в другой - утюг (паяльник:)) а если серьезно, печально читать такое заказушное мочилово на сайте СМИ, считающего себя приличным. несерьезно это, господа журналисты - делать заказные репортажи за мелкий прайс. пишите лучше... о кошках. они добрые и пуфыстые:))

Mohuana
12.04.2012 16:34

Скажите, люди, а кроме вламывания в квартиры и под угрозой немедленного расстрела принудительное подключение к его сети ЭР-Телеком больше ничем не знаменит? Я собираюсь купить двуствольный гранатомет и забарикадироваться в квартире что бы гнусный Эр-Телеком не прошел. Поднимемся же все на войну с эртелекомом, не позволим ему пройти в наши честные квартиры... Скукотища, хоть бы придумали что-нибудь поинтересней.

Vladik
15.04.2012 12:02

И пришел ЭР-телеком на коне бледном, и настал на Бабушкина конец света в отдельно взятом доме... Об чем разговор-то? Больше провайдеров - больше конкуренции- ниже цены. Вывод: такие, с позволения сказать, "репортажи" на руку тем, кто боится конкуренции и низких цен.

Аноним
16.04.2012 17:22

Жильцы дома по улице Бабушкина! А фигли вы четыре месяца боретесь? Не проще ли подключиться нормальному в сущности провайдеру и не трепать себе нервы. Провайдер-то не из худших.

Vladik
16.04.2012 17:59

А это не жильцы! Это одна конкретная тетя отрабатывает заказик конкурентов - вероятно, Интерзета, но свечку не держал, врать зря не буду:). В каждом доме находят такого "рачительного" хозяина и раздувают скандал. Нормальная технология.

Mohuana
17.04.2012 15:39

Ой да ладно, все равно прикольно. Это же шедевр, посмотрите как отчаянно напрягаются люди: и бабушки тут, и половину дома развалили, нету только няшных котиков, которых злобные монтажники пинают сапогами! :))

Mario
17.05.2012 20:09

Заголовок действительно душераздирающий (С) Bugaga), а самое прикольное, что подтверждающих его фактов не содержит ни сам текст, ни прямая речь активистки, ни видео. Где принуждает? Каких жителей? Такие тетеньки, готовые скандалить на ровном месте (либо же, соглашусь с Vladik, науськанные конкурентами специально) и давать сколько угодно интервью - это всегда мечта журналистов, причем в первую очередь телевизионных, и их вполне можно понять, говорю как профессионал. Сюжет строится на такой вот говорунье, другие стороны представлены весьма расплывчато, хоть, молодцы, в сам ЭР позвонить не поленились, где тоже отвечают стандартными штампами, на то они и служба по связям с общественностью. "В результате: пилотка не на месте, равнения нет" (С) Кто вскрывал крышу и вскрывал ли - неясно, где письмо из администрации - непонятно, а главное - откуда сведения, вынесенные в заголовок, что провайдер требует с кого-то деньги?!! Строго говоря, в адрес приличной компании получился недоказанный слух…

starez
20.05.2012 1:45

просто некоторым людям нужно с кем-то бороться в этой жизни. кто-то борется с наркоманами в подъезде, а кто-то с провайдерами. А что качество у "Дом.ру" одно из самых приличных в СПб сейчас, это отдельно взятых 2,5 активистов не парит. И самое смешное, что дом на улице бабушкина нам потом подают как "ситуацию по всему городу".

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии