Дмитрий Евстафьев: Вступления в ВТО бояться нужно только власти

Дмитрий Евстафьев: Вступления в ВТО бояться нужно только власти

Перейти к материалу

Обсуждение ( 5 комментариев)

filolog
24.11.2011 10:32

Получается, на обывательском уровне мы и не заметим, что вступили в ВТО?

Telepuz
24.11.2011 11:12

Думаю, богатые станут богаче, а бедные - беднее

XCRAMA3
26.11.2011 11:48

Самому-то естафьеву чего бояться ВТО.. он же руками и головой не работает никак..ему опасаться нечего.. он думает накоплений ему хватит прожить пока из рфии есть какие ресурсы качать при ВТО.. видимо уже свой ручеек у него имеется.. что-то как-то не верится в здравые рассужденния любого сытенького поросеночка.. какой почему-то считает что его пригласили попидить по тв потому что к властям он не имеет отношения..полагает спрашивать его не будут.. откуда у него такая уверенность что именно власти нужно волноваться.. а ему как бы нет? ишь ты.. нюню.. хехе

XCRAMA3 ответ на комментарий
26.11.2011 11:52

Классика.. тока 3 признака революционной ситуации по Ленину еще не созрели.. как раз "верхи" очень даже не против жить по старому.. а то что низы уже не могут- мало кого волнует..в "верхах"-то..

XCRAMA3 ответ на комментарий
26.11.2011 11:57

Заметите..тока люди каких заливали в мзого из зомбоящика и инет.. не смогут уже понять что жопа- это действительно жопа, а не какашки в обертках от сникерсов.. в жопе знаете ли кроме говна еще и бакетрии имеются.. многие ли из россиян смогут питать чистую воду а потом пить свою мочу с утра.аки божью росу- аки сятые разных религий-то...ведь кроме мочи своей в РФии ничего не останется..при ВТО вывезут все что можно продать! Кин-дза-дза данелия- еще слабовата метафора будет для гос-ва где правят карлики с айподами и без мозга вообще!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии