Собака Юрия Гальцева погибла в результате массовой травли в Никольском сквере

Собака Юрия Гальцева погибла в результате массовой травли в Никольском сквере

Перейти к материалу

Обсуждение ( 16 комментариев)

Лиловый NikSpb812
21.11.2011 20:20

...Гуляют дети...мне бугаю порой страшно проходить через этот сквер, когда в нем бегают питбули и стаффорды без намордников и поводков. Я не оправдываю травителей, но и не одобряю собачников *** православного собора

Аноним
22.11.2011 3:45

Ловить отравителей и заталкивать им в пасть их же отраву.

Аноним
22.11.2011 8:49

Вы уже определитесь. Либо сенбернар, либо лабрадор.

Аноним
22.11.2011 8:49

Ни разу не видел чтобы кто-то убирал за своими собаками.

Аноним
22.11.2011 9:19

Собак и травят, чтобы детей не погрызли. Писаки хреновы...

Аноним
22.11.2011 9:24

Хоть сенбернар, хоть лабрадор, хоть дворняжка, надеюсь эти люди тоже отравятся и их уже не спасут

Аноним
22.11.2011 10:54

На детских площадках гулять с собаками ЗАПРЕЩЕНО!

Аноним
22.11.2011 20:27

Это не люди, это ублюдки

Аноним
24.11.2011 20:00

Мир круглый, все возвращается...

Аноним
27.11.2011 7:17

убивать живодеров и отравителей на хрен.

bosszdes
20.12.2011 11:54

РАШИДА НУРГАЛИЕВА В ОТСТАВКУ !!! И ПУТИНА ПУСТЬ ПРИХВАТИТ ЧТО БЫ НЕ ПУТАЛСЯ ПОД НОГАМИ. Под окнами пять шесть наркоманов покупают по 5 литров пива в пластиковой бутылке на всех, через два часа начинают ходить в туалет куда? Правильно 3-4 метра от скамейки к дереву там и ссут а вечером там и серут особенно это выражено в провинциальных городах ,в спальных районов. Ссыте себе в карман а не на детскую площадку и трясите членами в пьяном угаре перед своими детьми у себя дома а не в 3-5 метрах от детской площадке или вызывайте полицию и бригаду психиатров для тех кто такими показами занимается пускай их ставят на учет за педофилию ! Ставят машины в неположенном месте зимой прогревают двигатель по 15 минут каждая машина а их 10-15 под окнами, другие начинают ремонт под окнами это же не сто ! . Купил машину ставь в гараже! и там ремонтируй! Сигнализации шум гам а у людей давление или просто с работы пришел хрен выспишься. Машина должна стоять в гараже или на стоянке но не под окнами или ставьте под своими! А если кто нибудь начнет колеса колоть или разбрасывать гвозди на дорогах или во дворах - под снегом не увидишь и такое может быть или машины царапать или обстреливать машины из рогаток с камнями или гвоздями дураков всяких много! Машины нарушают скоростной режим в жилых зонах! Дворы превратили в проезжую часть .Или канализация течет по двору 500 метров тонны гавна с туберкулезными палочками или дизентерией. Другие обосрали все подъезды возле вокзалов супермаркетов ресторанов и киосков и в том числе и серут где попало не только ссут! Так что берите с собой пакетики и серите в них ! Это касается детей их родителей , если отправляешь ребенка в школу дай ему пакет куда ссать и какать после пепси колы себе пакеты возьмите на работу !!! Или срите возле своего дома !

bosszdes ответ на комментарий Аноним
18.01.2012 16:50

Сначала уберите за собой !

bosszdes ответ на комментарий Аноним
18.01.2012 16:51

***** в подъездах тоже запрещено !

bosszdes
10.02.2012 12:58

Я тут подумал и пришел к выводу что и ЦРУ заинтересовано в том что бы такие статьи появлялись против Путина ! У них там целая контора пишет такие статьи и ролики - тысячи роликов монтирует ! на разные социальные темы у ЦРУ такая работа ! Не хочу что бы мои комментарии лили воду на мельницу Американских агентов и шпионов ! Путина в президенты !!! Дадим этому парню ещё один шанс ! Русские интернетчики главная цель США и ЦРУ! Они много отдадут за наши умы и наше мнение ! Победа будет за нами! А догхантеров мочить нахрен!

Аноним
20.05.2019 13:29

Собачники превратили Никольский сад в площадку для выгула,и наглеют все больше.местный житель.

 

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии