На Замшиной улице двое супругов-пенсионеров лишились миллиона рублей

На Замшиной улице двое супругов-пенсионеров лишились миллиона рублей

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

Орлов Евгений
08.02.2017 10:07

Так они еще и "в Колпине" пишут, и "в Польте" наверное)))

an0n
08.02.2017 10:09

"На Замшиной улице" - что за безграмотность! Уважаемая редакция, у вас улица Замшиная, что ли, раз вы так пишете?

Всех только название улицы смутило? А то что среди белого дня происходят грабежи, а власть бездействует-нет?

Ульянов Михаил ответ на комментарий Иванова Светлана
08.02.2017 11:11

Как же бездействует! - "По факту ограбления возбуждено уголовное дело, преступников ищут"... А если серьёзно, то откуда грабители знали о деньгах? Или сами болтанули, или дети-внуки завязаны...А вообще - в стране кризис, криминальная обстановка накаляется, и грабежами подобными никого не удивишь. А пока такие журналюги, как в этой статье, хватают любую "новость", даже не посмотрев на карту, лишь бы скорее опубликовать, так оно и будет! - Это я про кризис...Кругом сплошной непрофессионализм, и массовая "дебилизация общества"! И потом эти неучи идут во власть и т.д.

seedore
08.02.2017 14:10

Эй, быдланы. Ознакомьтесь перед тем, как кричать: Топонимическая комиссия Санкт-Петербурга внесла эту улицу в список улиц, имеющих в составе названия форму краткого притяжательного прилагательного женского рода. @SV_Articles

seedore
09.02.2017 13:09

Да все правильно написано. Просто загуглите "улица Замшина как правильно" и везде объяснено. что Замшиной - правильный вариант склонения. Развелось необразованных)))

Ещё раз подтверждаете - всеобщая *********** Улица названа в честь профессора, фамилия его - Замшин! Ну никак не прилагательное, да ещё и женского рода! И Гугл тут не поможет...Из одной статьи: "...последние полтора-два десятилетия уровень образования в нашей стране, в том числе и государственных чиновников, непрерывно падает, вследствие чего мы, видимо, еще неоднократно столкнемся с «узаконенными» названиями улиц "женского" рода: Ленина ул. (по Лениной ул.), Куприна ул. (по Куприной ул.) и т. д. ".

Надо меньше гуглить, и больше думать!!! - Это, правда, не для всех, потому как некоторым и нечем...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии