Перед смертью Каддафи изнасиловали железным прутом

Перед смертью Каддафи изнасиловали железным прутом

Перейти к материалу

Обсуждение ( 11 комментариев)

Аноним
25.10.2011 23:09

Твари! Так издеваться над человеком, защищавшим свою Родину!!!

Аноним
27.10.2011 5:48

Это уж слишком

Аноним
29.10.2011 20:20

Истинный боец!!!!!!!!!!!!!!!!Принял мучиническую смерть за своих от своих!Да упокоится душа его!

Енцова Яна
30.10.2011 23:24

Как у них поднялась рука разрушить эту красоту? Ведь есть же стандарты красоты: картины, музыка, перед которыми сердце человека замирает. Я, женщина, смотрела на Муаммара и моё сердце замирало. Его красота затрагивала священные струны моей души. Неужели они не увидели красоту, которая неприкосновенна?Неужели их сердца оказались бесчувственными?

Аноним
03.11.2011 20:29

каддафи мы скорбим по тебе.мы с тобой!

Аноним
22.11.2011 17:38

человечество само себя погубит

Dmitrei
07.04.2013 0:07

Нет слов, одни эмоции, это сволочи, не люди! Все кто были причастны к это зверскому, насилию, убийству не имеют право жить и называться человеком! Каддафи дал все своему народу, кончено он присваивал себе нефтяные деньги , но это единственный лидер который брал одной рукой и отдавал другой, не забывая о своем народе, лейвицы считались одними из самых самодостаточных народов, а чем они оплатили ему предательством в угоду запада?! Надеюсь застать момент когда эти идиоты поймут и осознают на какие "блага запада" они променяли то что имели и не ценили. Маумар Каддфи мы будем помнить Вас как видного политического деятеля и мудрого человека. Мы с Вами Муамар!!! Да упокой Вашу душу!

Собаке собачья смерть. Каждый диктатор сдохнет.

Аноним ответ на комментарий Ермолов Алексей
04.04.2019 21:21

тебе дебилу бы такую смерть

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии