Отец погибшей в брянском ДТП девочки: от семьи «кисочки» ничего не возьму

Отец погибшей в брянском ДТП девочки: от семьи «кисочки» ничего не возьму

Перейти к материалу

Обсуждение ( 26 комментариев)

tortilla
17.10.2011 14:26

такая кошмарная это все-таки история. и 20-летнюю дуру жалко и семью осиротевшую и ребенка. И совсем не вызывают приязни те, кто травят семью этой несчастной кисочки.

tverdohvalavvn
17.10.2011 15:53

На видео видно было как мимо уже шедшей по переходу проносились машины, а понты ГАИ и не подумали тут же остановить пронёсшихся водителей перед носом пострадавшей. Была бы совсем другая ситуация, если бы гаишник выбежал и остановил нарушителя. У всех водителей наступает сразу другая реакция - только не меня. И пошли по тормозам давить и сбавлять скорость. Аварии могло не быть. А там было не ГАИ, а пустое место. Разобрать и наказать сотрудников ГАИ, такой мой вердикт.

tverdohvalavvn ответ на комментарий
17.10.2011 15:57

Причём тут травля? Вы где живёте? Люди устали от неверия, от безнаказанности и несправедливости. А вам жалко птичку как в том фильме.

aleksis
18.10.2011 0:16

Да, такого горя и врагу не пожелаешь. От этого никто не застрахован,такая ситуация может произойти с любым человеком, каким бы он асом не был. Ведь всё решали доли секунды. Виновники этой аварии, сотрудники ДПС,да да только ДПС. Обратите внимание, всегда сотрудники ДПС дежурят после пешеходного перехода,устанавливают свои камеры,чтобы зафиксировать водителя который не уступил пешеходу дорогу и сорвать с него побольше бабла, не думая о безопасности людей.Если Вы господа полицейские действительно боритесь за безопасность граждан,то дежурить надо перед переходом,а не после него.И останавливать нарушителей скорости до перехода во избежание таких очень горьких ситуаций.И в этой ситуации если бы вы находились-бы перед переходом то ни чего ни произошло бы, и маленькая крошечка была бы жива. А так какой от Вас толк за переходом лишний раз набить себе карман.И прошу заметить,господа полицейские, только у нас в городе на пешеходных переходах погибает очень много людей при вашем чутком наблюдение,зафиксированные на камеру, а толку от ваших камер,что Вы сделали для избежания происшествия,ничего ровным счётом ничего. ну выписали вы штраф,или взяли на карман 50% от стоимости штрафа как вы любите это делать,и всё, и он дальше палител .А людям, тем более с таким стажем, делавшие нарушения просто нужно нормально объяснить какие последствия могут быть,и тогда он задумается. Вы ни снимать должны случившееся,а предотвращать такие ситуации .Перед переходом надо стоять и наказывать за скоростной режим,а ни после него, когда происходит беда.

Аноним
18.10.2011 18:42

Надо "Кису" заставить каждый день в течении пяти лет приходить на могилку к девочки ,и просить прошения у нее

Аноним
18.10.2011 21:04

ТЫ НЕ ОТЕЦ Г---------Н У ТВОЕЙ МАТЕРИ ЕЩЕ БЫЛИ ВЫКИДЫШИ

ющенко виктор
18.10.2011 21:23

вот я и говорю что баба за рулём это обезьяна с гранатой

sever132 ответ на комментарий
19.10.2011 1:27

так трави тварей толстожопых из ер что слабо что чморить девченк4у тем более что разметки не было мы все не дай бог кто за рулем можем оказаться в такой сиуации просто мама реально дура я права я на переходе

sever132 ответ на комментарий
19.10.2011 1:39

ты на 10000 права и маму дуру и девушку очень жаль но миинг все та ки надо проводить противу мамы дуры

Аноним
19.10.2011 8:21

Слов нет Так ихочеться сказать постой, !!!!!!! Не переходи дорогу!!!!!!!!!!!!!!

Аноним
19.10.2011 16:39

Сонечка. покойся с миром. Я живу в Красноярске. и здесь, поверь, люди плачут по тебе, Зайка!

Аноним
19.10.2011 17:16

Эта зараза куда так летела на своем мусоровозе!?, по этому и отвечать должна по максимуму!

viktoriia
19.10.2011 20:44

sever132 ты лучше не позорься со своими комментариями. мама значит, которая переходила дорогу по ДЕЙСТВУЮЩЕМУ ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ не важно с разметкой или без-главное ЗНАК ЕСТЬ- у тебя дура, а УБИЙЦА ТРЕХЛЕТНЕГО РЕБЕНКА- несчастная девушка? не боишься оказаться на месте этой мамы??? митинги нужно проводить до того времени как убийца не окажется в тюрьме, именно в тюрьме а не в психушке!!!

viktoriia
19.10.2011 20:49

Guest- согласна полностью, убийца должна ответить- по неосторожности или нет- убийство есть убийство, а то ее бедненькую еще и защищают, как же: жители такие кровожадные нистого- ничего накинулись на бедную овечку... она всего-то летела на бешеной скорости по пешеходному переходу- остается только пожалеть и по головке погладить! Сонечка, скорбим и плачем по тебе, покойся с миром деточка! Соболезнуем семье- вы главное держитесь изо всех сил- мы с вами!!!

Аноним
20.10.2011 11:34

Sever132 Вы еб.....й человекоподобный... Да простит меня господь....желаю вам не испытать такого горя....а лучше учитесь летать

boykota
20.10.2011 23:06

Очень хотелось бы узнать,есть ли запись видеорегистратора из патрульной машины ДПС,которая была на противоположной стороне дороги, и которая остановилась на этом переходе в момент аварии???

Аноним
24.10.2011 7:30

Мамашка виновата однозначно! Нефик бежать перед машиной. Ирину нужно оправдать.

Аноним
25.10.2011 8:38

плачу! вечная память ангелочек! прости нас если сможешь! счастья в обители господа!

Загрузить следующие (6)
Новые комментарии