Коммунисты: Акцию на Авроре организовал олигарх Прохоров

Коммунисты: Акцию на Авроре организовал олигарх Прохоров

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

pollen
17.10.2011 13:15

Наш локальный Жириновский=))

Романов Антон
17.10.2011 14:11

олигарх в принципе не может быть неудачником. иначе бы он не был бы олигархом))) А Малинковичу лечиться надо. шизофрения, паранойя, мания преследования. хотя скорее это свидетельство неполноценности. Так и тянет провести анализ высказываний Малинковича с точки зрения теории психонализа Фрейда. :)))

warcrafter100
17.10.2011 14:14

Левые силы дискредитировать не имеет смысла, про них и так все всё знают. По мне так это скорее издевательство над существующим полицейским государственным строем, который не готов к таким импровизированным протестам, и знак для тех, у кого сей акт "хулиганства" вызывает высокие чувства, что их революции никто не помешает. Сигнал к штурму подан. Штурм будет не такой как 94 года назад, но вектор уже задан. Я готов!

mishel-ive
17.10.2011 14:30

Про угон "Авроры" на частное озеро олигарха под пиратским флагом - круто. Так блестяще разоблачить Прохорова мог только настоящий коммунист.

Nemi
17.10.2011 14:43

Сей чудный комментарий коммуниста как обычно высосан из пальца и основан на его личных домыслах.

Nemi ответ на комментарий
17.10.2011 14:45

К сожаление, готовых не на словах слишком мало.

Nemi ответ на комментарий Романов Антон
17.10.2011 14:45

Так проведите!!! ;))) Любопытно!

Какой дебил ) хорошо же он знает Аврору, она много лет стоит не на воде а на большом большом бетонном подиуме.... это я к вопросу об угоне

Аноним
18.10.2011 20:58

АКТИВИСТЫ????? ' ЗЕЛЕНАЯ ПРИСЫПКА' ДЛЯ ПАМПЕРСОВ - ПРОСТО МАЛОЛЕТКИ, КОТОРЫЕ, ЗАХОТЕЛИ ПОПАСТЬ В НОВОСТИ И ИНТЕРНЕТ........

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии