Уникальные кадры с котенком, которым дети-живодеры из Липецка играли в бейсбол

Уникальные кадры с котенком, которым дети-живодеры из Липецка играли в бейсбол

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

Садистам, живодерам, предусмотреть уголовное наказание!

bodnerluba
04.11.2016 9:52

Дети ублюдки, но уверена что родители этих детей знают об этом и им ничего не будет, по тому как мы взрослые сами их этому учим, они смотрят американские жестокие мультики, смотрят на жестоких взрослых и вот результат, родителей таких детей надо оштрафофать тыс на 20р, что бы после этого ремня всыпали, именно ремня что бы эти дети поняли как было больно другому, зря запретили ремень и угол, нас наказывали и ничего выросли нормальными людьми и не жестокими, так что верните ремень и наши дети станут лучше

Пал Ирина
07.11.2016 2:19

надо обязательно найти этих подростков. Может именно этот случай и оглашение , предотвратят серии убийств , изнасилований, жестоких избиений. Мы все в детстве пытались испытать взрослый икстрим , но это было на воровстве шоколадки в магазине, или заругаться матом. И я помню когда это предовалось огласке, было полное переосмысление и жизни и поступков. Дорогие Липчане найдите их , в первую очередь все это им. Никто не знает кто эти дети, что у них в семье, что им надо. Я их далеко не оправдываю. Я плачу даже когда пишу этот коментарий. Но мы общество, мы должны учасвствовать в в нашей жизни, даже если это котенок.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии