ДТП в Брянске: "кисочке" угрожают расправой, дело расследует СК

ДТП в Брянске: "кисочке" угрожают расправой, дело расследует СК

Перейти к материалу

Обсуждение ( 29 комментариев)

pohtaRF
15.10.2011 20:37

Не верю я словам матери Ирины Добржанской. Врет она, чтобы оградить дочь. Никакой попытки суицида не было, просто спрятали дочь в больницу, чтобы затянуть расследование уголовного дела. Примерно через полгода вся страна узнает, что Ирина в "положении" и не может нести наказание, связанное с лишением свободы в исправительном учреждении. Говорить о том, что семья - небогатая, глупо, учитывая марку автомобиля, которым управляла виновница дорожно- транспортного происшествия. Почему они не думаю, как будет в дальнейшем жить Анны, зная, что ее дочери Сони больше нет, по вину одной невнимательной малолетки, любительницы быстрой езды, и не знающей правил дорожного движения.

pusik742
16.10.2011 7:29

а как девушка в 20 лет должна реагировать,конечно это шок и девчёнке понадобится лечение,а кто пишет что это специально,тому тоже нужна помощь,я сама мама и автовладелец.мне жаль и малышку Сонечку и водителя

Keyssidi
16.10.2011 10:51

в данном случае виновать водитель! она правила дорожного движения и в руках не держала угробила жизни людей! после такого не будет ей спокойной жизни...и не удивительно..конечно у неё шок она же ребенка убила и жизнь её матери испотрила..да и не только матери, а всей семьи..

liliko
16.10.2011 14:53

мамаш надо судить в первую очередь, Ну кто как не мать научит ребенка правильно переходить проезжую часть, а эта бежит прямо под колеса. Ребенка жалко.

bubothka
17.10.2011 10:41

Там пешеходный переход, какого х..ра нестись на такой скорости по населённому пункту?????!!!Я сама водитель с восьмилетнем стажем!И у меня трёхлетняя дочь, год назад я со своим ребёнком переходила улицу на пешеходном переходе, там была зебра и моргал световой знак , ребенок был в коляске, так вот такой же автобус остановился нас пропустить, а водитель БМВ не видел и даже не подумал своей башкой, тормозил так, что пищали тормаза, остановился в 5 см от нас.За рулём был лет двацати товарищ с дибиловатым лицо.Почему в европе, в Америке если переходит какая-нибудь бабушка, то останавливается весь проспект?А у нас ,виделите,мамаша не посморела!Она переходила по пешеходному переходу, и хоть бы одна тварь остановилась и пропустила!

bubothka
17.10.2011 10:42

Там пешеходный переход, какого х..ра нестись на такой скорости по населённому пункту?????!!!Я сама водитель с восьмилетнем стажем!И у меня трёхлетняя дочь, год назад я со своим ребёнком переходила улицу на пешеходном переходе, там была зебра и моргал световой знак , ребенок был в коляске, так вот такой же автобус остановился нас пропустить, а водитель БМВ не видел и даже не подумал своей башкой, тормозил так, что пищали тормаза, остановился в 5 см от нас.За рулём был лет двацати товарищ с дибиловатым лицо.Почему в европе, в Америке если переходит какая-нибудь бабушка, то останавливается весь проспект?А у нас ,виделите,мамаша не посморела!Она переходила по пешеходному переходу, и хоть бы одна тварь остановилась и пропустила!

De-Light
17.10.2011 18:06

Мразь ты "кисочка" повезло тебе, что я не в Брянске живу никакие чиновники и полицейские не помогли бы точно. Насчет Америки и т.д +1 был там и там с этим все нормально.

vlada1009 ответ на комментарий
17.10.2011 19:18

А В ЧЕМ ОНА МРАЗЬ? В ТОМ ЧТО МАТЬ НА ДОРОГУ НЕ СМОТРЕЛА?

vlada1009 ответ на комментарий
17.10.2011 19:19

А В ЧЕМ ОНА МРАЗЬ? В ТОМ ЧТО МАТЬ НА ДОРОГУ НЕ СМОТРЕЛА?

vlada1009 ответ на комментарий
17.10.2011 19:19

А В ЧЕМ ОНА МРАЗЬ? В ТОМ ЧТО МАТЬ НА ДОРОГУ НЕ СМОТРЕЛА?

ZVladimir22 ответ на комментарий
17.10.2011 20:54

Мать идёт по пешеходному. Она по всем законам всего мира вовсе не обязана смотреть на дорогу. Обзываться, конечно, хамство и бескультурье, хотя с такими эмоциями любого человека перехлёстывает. Мужчины, держите себя в руках. Но есть этой даме вполне верное имя - преступник, убийца. Место ей - в тюрьме. На севере. Без срока.

ZVladimir22 ответ на комментарий
17.10.2011 20:57

По закону она имеет права идти даже с закрытыми глазами. А ещё слепые пешеходы бывают. Водителю - нет оправданий. Ни на видимость или ремонт дороги. Ты села за руль - гляди куда едешь! Не видел - преступник! Слепой за рулём - тоже!

ZVladimir22 ответ на комментарий
17.10.2011 21:56

У меня похожий случай был. У нас в Волгограде, недалеко от Мамаева кургана стадион центральный. Там похожий переход без светофора. Только шёл я в обратном направлении, первый шаг на третью полосу, и, конечно, смотрел внимательно. Я водитель со стажем. Летит по третьему красная Порше, скорость около сотни. Играю театр. Создавая вид что даже не гляжу, а иду разинув рот. Делаю первый шаг и как будто начинаю второй, не видя ничего, "на бетоне". Тормоза визжат, боковым зрением слежу: занесёт не занесёт? В нужный момент делаю резкий прыжок назад, на разделительную. Вовремя. Нос машины ещё метров шесть от меня протащило. Манекен бы верного покойника показал. Выскакивает дама лет тридцати, в вызывающем платье и на высоченных каблуках (кои запрещены для вождения, обратите также внимание на "брянскую даму") Пятиэтажный мат, достойный девиц низкого круга, крик и обвинения в мой адрес. Слушаю, продолжаю шоу: "Девушка, ваше хамство здесь неуместно, а вообще сейчас будем изымать права в присутствии представителей правоохранительных органов. Ответ предсказуем. Агрессия переходит все границы. Намекаю - если не прекратите хулиганить, можете сейчас же оказаться в камере. На что слышу ответ - я из прокуратуры! Ну, мол того, раз из прокуратуры (хотя должность её там за кадром) можно творить всё что угодно. В общем беспредел. Выход конечно есть, ввести сто тысяч штраф и от года тюрьмы с лишением на 10 лет за один непропуск пешехода на зебре (знак и зебра равнозначны!), а за такие вопиющие как в Брянске вещи давать пожизняк не взирая на лица. Но нашему правительству это не нужно, кто же из них захочет мотать такой срок? Да и "элиту" жалеть надо, она ведь им доход приносит, выколачивает из народа. Почему пожизняк? Мой тесть за передачу руля с наездом на пешехода повлекшим смерть в семидесятых сидел 5 лет, а потом и на второй срок пошёл. Думаете это его исправило? Ничуть. Гонял и нарушал беспредельно и УНС тоже вместе с дружками пока не разбился насмерть в 2000-м. Таких "людей" надо изолировать от общества.

avatarka
17.10.2011 23:26

Во-первых, знак пешеходного перехода был виден водителю автобуса, но никак не третьему ряду. Зебры на асфальте не было, знаков, предупреждающих что здесь есть детские сады, проводятся ремонтные работы, ограничения скоросного режима - тоже нет. Так кто же виноват? Давайте начнем с дорожников, чиновников, а потом уже винить мать и водителя. Я сама мама и водитель с девятилетним стажем и многое уже повидала на дорогах. Конечно же очень жаль малышку, но судить водителя никто права вам не давал.

pasha9119
18.10.2011 2:29

Огромная ТРАГЕДИЯ!!! Но... Какого х..Эта коза поперлась через дорогу?С ребенком!!! Тварь!!!Безмозглая!!! Где"зебра"??? Ирина ехала по крайне левой.Мля!!! Вы что за рулем не были? За что чморите девушку? Виновата мать.!!! Ирина,понятно груз вины останется,но ты не виновата! А быдлятино вечно ищет крайних... Даже если сами без парашюта из самолета прыгают. ДОЛБОЕБЫ!!! ДЕРЖИСЬ!!!Ирина!!! Ты не виновна!

Ужасная трагедия... Человеку который Это совершил,ему же в миллион раз тяжелей.А мы,умные сидим и пишем еще всякие гадости.Каждый человек,каждый водитель совершает ошибки.Не у всех они приводят к таким ужаснейшим трагедиям.Каждый за собой вспомнит,как опаздывал на работу и торопился или ехал более агрессивно за рулем.Девушка конечно виновата,но у нас очень много водителей,которые водят безрасудно и рискованно.Не надо сквернословить,Ребенка этим не вернуть.

Хочется верить, что этот ужасный случай будет уроком как для водителей так и для пешеходов. Я сам водитель с большим стажем (20 лет) и отец двоих детей, много всего повидал на дорогах. Считаю, что мама погибшего ребенка так же виновна в данной трагедии. НУ КАК МОЖНО ПЕРЕХОДИТЬ ТАКОЙ УЧАСТОК ДОРОГИ С МАЛЕНТКИМ РЕБЕНКОМ ОПУСТИВ ГОЛОВУ!!!??? ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО "ИЗ АВТОБУСА"!!! Да, пусть это пешеходный переход, но ведь ты с ребенком, как можно быть такой беспечной!!! Я когда перехожу дорогу со своими детьми, даже если меня пропускают машины, ВСЕГДА десять раз посмотрю по сторонам прежде чем переходить пеш. переход!!! Сколько идиотов сейчас за рулем!!! В данном случае, да простят меня люди, встретились две идиотки- обе не внимательные и беспечные!!! Прошу прощения, но это мое мнение. Водители, пешеходы!!!! Будьте всегда внимательны на дороге, где бы вы не были!!! Посмотрев это жуткое видео стал теперь более осторожен как за рулем, так и в качестве пешехода, чего и всем желаю!!!

pasha9119
18.10.2011 13:49

SERLLINA,извините.Никого не хотел обидеть. Малышку жаль.Эмоции переполнили.Потому ненорматив пошел. Но как так безответсвенно можно относиться к жизни ребенка?!!! Мы ж для них ВСЕ! Боги! И вдруг эти "боги" превращаются в овец. Правильно написал MEMORYMAX- Да пусть 1000 раз это будет пешеходный переход(которого я не увидел), отвечать за детей должны мы! Они беззащитны. И девочка держалась за руку МАМЫ.Думая,что она в полной безопасности.. И что вышло?! Это не был выезд на встречку.Это не был наезд на автобусную остановку. За что БЕЗУСЛОВНО надо казнить.Это ФОРС МАЖОР.Страшный!К несчастью. Скорблю.Но ломать жизнь молодой девушке,чья вина далеко под сомнением,не стоит. Она не убежала!.Кто то вякнул-ОНА ПО ТЕЛЕФОНУ ЗВОНИЛА.. А что бы кто то из нас делал попав(не дай БОГ!) в такую ситуацию? Само собой оповестили бы близких.Ситуация далека от той,когда женщина въехала на тратуар.Искалечила одну и убила другю.Потом осмотрела повреждения авто.Абсолютно оставив без внимания пострадавших. Там за рулем была НЕЛЮДЬ. А здесь трагическая случайность.

ZVladimir22
20.10.2011 2:04

По закону (единственно верному) пешеход имеет право идти даже с закрытыми глазами. А ещё слепые пешеходы бывают. Водителю - нет оправданий. Ни на видимость или ремонт дороги, ни на что либо другое. Ты села за руль - гляди куда едешь! Не видел - преступник! Слепой за рулём - тоже! Мать идёт по пешеходному. Она по всем законам всего мира вовсе не обязана смотреть на дорогу. Обзываться, конечно, хамство и бескультурье, хотя с такими эмоциями любого человека перехлёстывает. Мужчины, держите себя в руках. Но есть этой даме вполне верное имя - преступник, убийца. Место ей - в тюрьме. На севере. Без срока. Совершила она преднамеренное убийство, и уголовное дело возбуждено по более мягкой статье, потому что мухлюют. Почему преднамеренное? Потому-что нарушение ПДД это злой умысел! Наплевательское, хамское отношение к обществу и законам! Как бороться с такими негодяями, коих у нас немерено, только сегодня раз пять на дороге видел? Выход конечно есть, ввести сто тысяч штраф и от года тюрьмы с лишением на 10 лет за один непропуск пешехода на зебре (знак и зебра равнозначны!), а за такие вопиющие как в Брянске вещи давать пожизняк не взирая на лица. Но нашему правительству это не нужно, кто же из них захочет мотать такой срок? Да и "элиту" жалеть надо, она ведь им доход приносит, выколачивает из народа последнее. "Пусть себе беспредельничает, в том числе на дорогах, жизнь-то удалась!, побольше подавят российского народа, бюджет крепче будет". Почему пожизняк? Мой тесть за передачу руля с наездом на пешехода повлекшим смерть в семидесятых сидел 5 лет, а потом и на второй срок пошёл. Думаете это его исправило? Ничуть. Гонял и нарушал беспредельно и УНС тоже вместе с дружками пока не разбился насмерть в 2000-м. Это гены и воспитание. Хам и негодяй был, хотя о покойниках, вроде, нельзя плохо... Таких "людей" надо изолировать от общества. Они опасны. Рано или поздно господь их приберёт в ад, но лучше превентивные меры, пока они с собой кого-то не прихватили, как в данном случае.

dbiyz
21.10.2011 22:33

Внимательно посмотрела ролик. У девушки водителя было время дать по тормозам, в оконцовке результатом было бы очень сильное согласие башкой в руль и всё, а так трагедия.

Загрузить следующие (9)
Новые комментарии