ТОП-МЕТРО, захватывающие факты: могильник в петербургской подземке, нелепые ошибки архитекторов

Перейти к материалу

Обсуждение ( 6 комментариев)

Аноним
03.09.2015 21:38

Все наземные станции метро поубирали. Осталось только четыре: Рыбацкое, Купчино, Девяткино и Парнас. И самая глубокая станция всё же вроде в Кыйиффе...

Аноним
04.09.2015 10:09

"А если вы поизучаете панно подольше, то найдете еще ни одну неточность или ошибку." ни одну, ни другую ошибку найдёте...

Аноним
04.09.2015 10:19

в Киеве тоже поглубже есть - там даже одного эскалатора не хватило, пришлось делать два, а выход-на самой высокой точке Киева

Аноним
04.09.2015 10:46

надоел досмотр в метро по плану Иванова 30 человек в час

Аноним
04.09.2015 11:07

"найдете еще ни одну неточность или ошибку" - вы серьезно?

Zubkovskiy Leonid
02.11.2016 20:36

Леонид Зубковский. Я не понял, что в каком смысле конкретно что из-за плохой погоды ухудшалось на этой станции, поскольку в Питере только она на улице? Непонятно что на ней ухудшалось только для работников метро? Я думаю, что пассажирам ничего не мешало на этой станции, и я думаю, что когда эта станция была открыта, то пассажирам даже в голову не пришло, что оказывается её потом закроют и на всю жизнь причём. Ведь в других городах, например в Москве есть на улице наземные станции, в Москве из-за этого их даже временно никогда не закрывали за исключением Калужской и Первомайской, но в них причина закрытия совсем другая была, вовсе не из-за плохой погоды.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии