Трагическую гибель скутериста на Васильевском зафиксировала камера наблюдения

Трагическую гибель скутериста на Васильевском зафиксировала камера наблюдения

Перейти к материалу

Обсуждение ( 10 комментариев)

mariamaria
12.07.2011 14:07

Просто жуть... Так нестись на красный ((

George
12.07.2011 18:43

Давно пора запретить без прав на скутерах ездить.

boroda
12.07.2011 22:41

Вообще не понимаю, как такое могло произойти. Пьяный что ли ехал?

likvid
13.07.2011 6:39

Вот именно..,уже давно пора понять,что без прав не хер на скутер садится..))Куда в думе смотрят.Этот закон, по дарожной ситуации, нужен был уже года как три назад... И до сих пор ничего не делается. Вот взять эту ситуацию.Это же пипец, злостный факт нарушение правил со стороны скутера.И возникает вопрос, а откуда он их может знать, если ничего никогда неучил..

dnk
13.07.2011 14:54

А теперь внимательно все посмотрели на синхронизацию светофоров. Скутеристу также горит зеленый свет!!! Он ехал на разрешающий сигнал!!! Светофор работает неправильно!!! з.ы. а вам бы все про права на мопеды поговорить

dnk ответ на комментарий
13.07.2011 15:22

Был не прав. Кодек так плохо воспроизвоит, что принял зеленый пешеходам за зеленый скутеру.

dnk ответ на комментарий
13.07.2011 15:52

Был не прав. На красный ехал таки водитель скутера. За зеленый принял светофор пешеходов. Кодек у меня очень плохой.

dnk
13.07.2011 15:58

Упс. Невнимателен был. ПРизнаю. Разрешение не высокое у экрана. Принял светофор для пешеходов как за сфетофор для автомоблией. Все равно жаль парня на скутере. :(

sek1977
13.07.2011 23:48

Очень жаль погибшего парня,сегодня с ним простятся. Спи спокойно Сергей...

Indeec2011
14.07.2011 1:42

Здравствуйте. У меня ситуация была чем-то схожая 08.07.11 г. На малом проспекте Васильевского острова д.53 (18 линия) 08.07.11 г. в 17:50 жена переходила дрогу по зебре на зеленый свет. Почти перейдя дорогу ее неожиданно сбивает скутер. Остановилась все одна машина и водитель оказал первую медицинскую помощь. К 18:00 я уже был на месте и оказывал жене помощь. Приехала скорая помощь уже где-то в 18:15-18:20. Мы спросили что делать с милицией, т.к. мы не в курсе были дальнейших действий своих. Врач скорой помощи сказал что сейчас будут и виновника оформят. после безуспешных попыток договориться виновника со мной о том чтобы как-то решить вопрос без милиции (я отказывался) врач скорой помощи закрыл дверь машины, отошел с виновником чуть подальше и о чем-то кратко поговорил, потом сел в машину и мы уехали. ГАИ прибыло на место примерно в 18:30, 18:35 и естественно виновника и след простыл. Скутер был без опознавательных знаков, небольшой, красная рама передняя. водитель был парень лет 20 +- среднего телосложения, овальное лицо, щетина в виде козьей бородки. Я походил в том районе - камер там нет совсем, единственный вариант это где-нибудь по проспекту до места ДТП поискать камеры. Жена сейчас в больнице с множественными переломали лица (перелом верхней челюсти, перегородки носа и тд) - в ближайшее время предстоит операция по установке протезов, имплантантов. Слава богу жива, но травмы... У нас еще 2 маленьких детей (двойняшки), не знаю что бы я делал если бы случилось непоправимое. Не хочется чтобы вот такие могли навредить еще кому-нибудь. Заранее спасибо за помощь!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии