Росгвардейцы Фрунзенского района поймали рецидивиста, угрожавшего ножом персоналу и посетителям бара на Загребском бульваре. Инцидент произошел ночью 13 марта.
По информации Росгвардии, пьяный 35-летний мужчина громко разговаривал по телефону, находясь в заведении. Ему сделала замечание 21-летняя сотрудница, после чего дебошир переключил свое внимание на нее. За девушку заступились два гостя, и тогда хулиган достал нож.
Потерпевшие выбежали на улицу, а злоумышленник спрятался во дворах на Малой Балканской улице. Увидев патрульных, угрожавший бросил нож на землю и захотел скрыться, но был задержан. Правонарушителя увезли в 7-й отдел полиции.

Ранее на Piter.TV: ударивший полицейского-стажера ножом в Петербурге частично признал вину. У пострадавшего в больнице зафиксировали ранения головы, шеи, груди и конечностей.
Видео, фото: пресс-служба ГУ Росгвардии по Петербургу и Ленобласти
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все