На Васильевском острове найден угнанный Mercedes с макетом гранаты в салоне

На Васильевском острове найден угнанный Mercedes с макетом гранаты в салоне

0 0

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

На Васильевском острове в Петербурге был найден угнанный автомобиль Mercedes-Benz E 200. В салоне машины находился предмет, внешне напоминающий гранату Ф-1.

Согласно заявлению владельца, автомобиль стоимостью 2,5 миллиона рублей был похищен с парковки "ЕвроАвто" на улице Парашютной в период с 18 августа по 4 сентября. Машина была оснащена только стандартной сигнализацией и не имела спутниковой системы отслеживания.

4 сентября автомобиль был обнаружен на проспекте Крузенштерна, дом 4. При осмотре машины сотрудники правоохранительных органов нашли в салоне предмет, похожий на гранату. Они немедленно вызвали инженерно-технический отдел ОМОН, который установил, что это был макет.

В ходе расследования полиция изучает записи с камер видеонаблюдения парковки "ЕвроАвто". Также были изъяты ключи от автомобиля и два государственных номера. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее мы сообщили о том, что житель Красного Села кидал бутылки из окна и попал в 6-летнего ребенка.

Фото: Piter.TV

Теги: ,
Категории: , , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии