Вечером 31 марта в Московском районе Петербурга полиция задержала мужчину, открывшего стрельбу из окна своей квартиры по адресу: Витебский проспект, дом 41, корпус 3, проинформировала пресс-служба ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
По данным правоохранителей, 41-летний местный житель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, произвёл несколько выстрелов из охотничьего ружья из хулиганских побуждений. В результате инцидента никто не пострадал.
Прибывшие на место сотрудники полиции изъяли у нарушителя гладкоствольное оружие, а также обнаружили травматический пистолет, около 200 патронов и стреляные гильзы. Вся изъятая амуниция направлена на экспертизу.
В отношении стрелка составили административный протокол по статье 20.21 КоАП РФ. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Ранее мы сообщили о том, что дебошир распыл слезоточивый газ в салоне автобуса на Александровском шоссе.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все