Сборная Панамы обвинила КОНКАКАФ в воровстве и едва не устроила драку на поле

0 0

В полуфинале Кубка КОНКАКАФ сборная Панамы уступила команде Мексики. После поражения панамцы были недовольны судейством, а также обвинили КОНКАКАФ в воровстве.

Полуфинальный матч Кубка КОНКАКАФ Панама – Мексика завершился со счетом 2:1 в пользу мексиканской команды, исход противостояния решился в добавленное время. Прим этом сборная Панамы вела в счете, и уйти от поражения команде Мексики удалось благодаря голу на последних минутах основного времени.

Арбитр назначил пенальти, что возмутило всю панамскую сборную. Футболисты оспаривали назначение одиннадцатиметрового на протяжении десяти минут, дело едва не дошло до драки. В добавленное время исход поединка также решил пенальти.

После матча сборная Панамы сфотографировалась с баннером, на котором было написано "КОНКАКАФ – воры". Таким необычным образом команда выдвинула свои претензии к конфедерации.