Экс-жених Лопыревой сравнял счет в матче с Южной Кореей

0 0

В товарищеском матче Россия – Южная Корея счет 1:1 – на гол Кима ответил динамовец Федор Смолов, недавно расставшийся со своей невестой – моделью Викой Лопыревой.

В товарищеском матче Россия – Южная Корея, который проходит в Дубае в рамках подготовки к Чемпионату мира по футболу 2014, россияне, уступая, смогли сравнять счет. На гол Ким Шин Вука на шестой минуте через пять минут ответил Федор Смолов, который сравнял счет на 11 минуте матча. Отметим, российские ворота защищает зенитовец Юрий Лодыгин.

Напомним, Смолов недавно расстался со своей невестой – Викторией Лопыревой, о чем писал Piter.tv.

Матч закончился победой россиян со счетом 2:1. На 59 минуте победный счет сделал Дмитрий Тарасов (по странному совпадению - супруг другой "звезды" шоу-бизнеса - героини Дома-2 Ольги Бузовой).