Россия – Азербайджан: Кержаков стал лучшим бомбардиром в истории сборной и отказался жениться на Волочковой

0 0

Видео голов товарищеского матча Россия – Азербайджан, который завершился со счетом 4:0, интересно многим, ведь играли команды практически при пустых трибунах. Видимо, болельщики знали, что за результат волноваться не стоит: Кержаков оформил дубль, влюбив в себя поклонниц футбола, в том числе и Анастасию Волочкову.

Тренерский штаб подошел  к этой встрече так же, как к любому другому товарищескому матчу, закрыв глаза на то, что уже порядка трех месяцев остается без зарплаты. Фабио Капелло смог попробовать в этом матче необычные схемы, бросить в бой новичков и тех, кто получает не так много игрового времени.

Однако исход был предрешен уже на старте встречи после дубля Кержакова. Голы нападающего "Зенита" на 6-ой и 12-ой минутах сделали преимущество россиян слишком весомым, а самого Кержакова превратили в лучшего бомбардира в истории сборной. На это не могла не обратить внимания даже балерина Анастасия Волочкова, которая приехала на "Арену Химки" именно по приглашению форварда. Позже в своем Instagram дива даже написала, что теперь Кержаков обязан на ней жениться. Сам нападающий, услышав это в микст-зоне от журналистов, махнул рукой и спешно удалился.

Перед уходом на перерыв Игнашевич, возможно, с надеждой на дополнительное внимание балерин, головой вколотил мяч в сетку ворот после навеса Дзагоева. Азербайджанцам оставалось лишь смириться с подобным развитием событий и надеяться на гол престижа. Во втором тайме вышедшие на замену Самедов и Гранат довели счет до неприличного – последний удар остался за динамовцем.

Фабио Капелло, разумеется, использовал все шесть позволенных замен. На них пришлись и дебют Оздоева, и выход Лодыгина. Теперь выбрать состав на матч с Лихтенштейном будет еще сложнее. Встречей с футбольным карликом сборная России начинает отборочный этап Евро-2016. Игра пройдет 8 сентября на "Арене Химки", начало в 20:00 по московскому времени.