ЦСКА разгромил "Химки", забив впервые за три матча

0 0

Матч ЦСКА – "Химки" завершился победой армейской команды со счетом 4:1. Такой результат порадовал и болельщиков, и главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

К матчу против "Химок" в общую группу вернулись игроки, пропускавшие старт подготовки. Леонид Слуцкий сдержал слово и не стал экспериментировать с составом. В предыдущих товарищеских встречах ЦСКА так и не удалось забить, но в этот раз армейцы сумели реабилитироваться.

Счет был открыт уже на третьей минуте: Миланова оставили в одиночестве, и он точно знал, как вести себя после диагональной передачи от Натхо. Второй гол не заставил себя долго ждать, на этот раз отличился Муса. Большинство опасных атак ЦСКА приходили с правого фланга, где действовали Миланов и Фернандес, на другой бровке Щенников и Дзагоев выглядели не так эффективно.

На старте второго тайма Маркосов сократил отставание "Химок", но, дабы не воскрешать интригу, Еременко после прострела Мусы и нескольких рикошетов переправил мяч в ворота. Окончательный счет встречи на 76-ой минуте после подачи от углового флажка установил Вернблум.

Фото, видео: Спорт-Экспресс