Выборжанин одержал победу в турнире по боксу памяти Г.И. Шаткова

0 0

В финале Максим встретился со спортсменом из Североморска, одержав досрочную победу в первом раунде Максим стал победителем этого турнира.

С 10-го по 15 декабря в Санкт-Петербурге проходил 45 традиционный турнир по боксу памяти олимпийского чемпиона Г. И. Шаткова. Об этом сообщается в паблике соцсети "ВКонтакте"  "Vyborg. boxing".

Участие в турнире принял воспитанник "Спортивной школы олимпийского резерва "ФАВОРИТ" - Максим Иванов. Спортсмена тренирует Александр Цикунов

Максим провел 3 боя! Победив накаутом в первом бою Ореховского Александра из Калининграда вышел в полуфинал. Там встретился с победителем первенства Санкт-Петербурга Дмитриевым Артёмом, Максим выиграл его единогласным решением судей. В финале встретился со спортсменом из Североморска Григоровым Александром, одержав досрочную победу в первом раунде Максим стал победителем этого турнира

Источник: паблик "Vyborg. boxing" соцсети "ВКонтакте"