На Сахалине задержали подозреваемого в разбойном нападении и серии краж

0 0

Им оказался 39-летней ранее судимый житель Башкирии.

На Сахалине задержали подозреваемого в разбойном нападении и серии краж. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

По данным ведомства, злоумышленник  проникал в торговые организации и заведения общепита, вскрывал кассовые аппараты и похищал деньги. Во время одного из ограблений его заметил охранник и попытался остановить мужчину. Тот начал угрожать ножом, а затем, воспользовавшись моментом, скрылся с места.

Оперативники установили и задержали подозреваемого. Им оказался 39-летней ранее судимый житель Башкирии. Возбуждены уголовные дела. Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее мы сообщали, что в Ненецком автономном округе два браконьера задержаны полицией за незаконный вылов рыбы.

Видео: УМВД по Сахалинской области

Теги: , , ,
Категории: , , ,

Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все

Новые комментарии