"Что крутого на матчах СКА?": фанаты рассказали, почему они ходят на игры

0 0

Болельщики рассказали, почему хоккей нужно смотреть вживую.

Открытие хоккейного сезона домашних игр СКА для петербуржцев ничем хорошим не закончилось. Непредсказуемый "Салават Юлаев" при отсутствии ключевых игроков обороны Арзамасцева и Панина разрушил все надежды на хороший старт, обыграв хозяев матча со счетом 4:1.

В первом периоде СКА уверенно работал в атаке, тем самым оборону соперника на первом этапе удалось пробить, усилиями Кузьменко и Прохоркина счёт матча был открыт на 9 минуте. В продолжении матча "Салават" продолжал оставаться в защите, при этом выбиваясь в приличные контратаки, и благодаря чему вывели игру петербуржцев из под контроля. Среди уфимцев отличились Кургышев, Ларсен и Бурдасов со своим дублем.

Когда не идет красивый хоккей, нужно в рабочий хоккей играть: где-то продавить, где-то пролезть, где-то добить, где-то закрыть вратаря. К сожалению, пока не получается перестроиться

Андрей Кузьменко

Нам надо больше бросать, а мы, опять же, стараемся довести до более верного. Будем делать работу над ошибками и готовиться к следующей игре. Давно у нас не было двух поражений подряд

Павел Дацюк

По итогу в первом матче болельщики остались без желанного "хлеба", но зато рассказали корреспондентам Piter.TV, ради чего стоит приходить на хоккейные матчи.

Ради красивых игроков, большинство игроков сборной - это команда СКА

Некоторые жалуются, что шайбы не видно, здесь её прекрасно видно, как летит, иногда кажется, что сам можешь её поймать, будь вратарем.

Это болельщики заряженные на игру, это игроки, когда слышно треск борта, когда крошится лёд, такого по телевизору не передать на самом деле