Болельщики: "Если бы можно было играть рукой - мы бы выиграли". Зенит-ЦСКА 0:2

0 0

Зенит проиграл ЦСКА в четвертьфинале Кубка России. 0:2 . Счет открыл армеец Думбия. Футболисты Зенита и фанаты углядели в этом броске нарушение – игру рукой. Но арбитр Сухина гол засчитал. Расходились болельщики, понятное дело, грустными.

Зенит  проиграл ЦСКА  в четвертьфинале  Кубка  России. 0:2 . Счет  открыл армеец  Думбия. Футболисты  Зенита и  фанаты углядели  в этом броске нарушение – игру  рукой. Но арбитр Сухина гол засчитал. Расходились  болельщики,  понятное дело, грустными. Информации о столкновениях фанатов двух команд  пока нет.

Матч – полное  говно,  кони - ублюдки

Обидно, что пропустили  такие  нелепые  голы.  И рукой играть нельзя. Если бы  можно было играть  руками – мы бы  выиграли.

Мы  ожидали лучшего, а получилось, что получилось.

Судейский  фактор сыграл  свою роль. Кроме Сухины игра  рукой  была  видна  всем.

Тренер  не  уследил. Надо было больше тренироваться.