1/16 финала Лиги Европы: "Анжи" и "Генк" сыграли вничью

0 0

"Анжи" и "Генк" сыграли вничью в первом матче 1/16 финала Лиги Европы. Футболисты за 90 минут голов так и не забили.

Махачкалинский "Анжи" провел первый поединок в рамках 1/16 финала Лиги Европы. В Раменском коллектив из столицы Дагестана принимал пятую команду чемпионата Бельгии – ФК "Генк" из одноименного города.

Встреча завершилась безголевой ничьей – 0:0. На 73-й минуте между Мбойо и Гаджибековым едва не произошла драка — партнеры успели разнять игроков. Но в конце встречи удаление все же случилось. На 88-й минуте Максимов заработал прямую красную карточку за грубый фол в центре поля.

С первых минут на поле появились три новичка "Анжи" - Федор Смолов, Александр Алиев и Александр Бухаров. По словам главного тренера команды, он удовлетворен качеством футбола в исполнении этих игроков.

Ответная встреча состоится в Бельгии 27 февраля.