Например, путин
Найдено 7
  • Олимпийские игры 2016 в Бразилии: расписание
    Олимпийские игры 2016 в Бразилии: расписание

Предлагаем нашим читателям ознакомиться с расписанием соревнований в рамках летней Олимпиады в Рио.

• Андрей Кончаловский поправляет здоровье ходьбой
    Андрей Кончаловский поправляет здоровье ходьбой

Известный режиссер Андрей Кончаловский, дочку которого после аварии лечат высокие специалисты в области медицины, сам тоже не забывает про свое здоровье. В 76 лет он прекрасно выглядит. Звезда кинематографа остается интереснейшим собеседником. На самом деле, немногие россияне в таком возрасте могут тем же похвастаться. Андрею Сергеевичу помогает ходьба.

• Золото Лашмановой подняло Россию на второе место в медальном зачете на ЧМ по легкой атлетике в Москве

Россиянки Елена Лашманова и Анися Кирдяпкина завоевали золотую и серебряную медали в ходьбе на 20 км на Чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Москве. Золото Лашмановой стало второй медалью высшей пробы для нашей колманды и позволила российской сборной подняться на второе место в общем медальном зачете. А впереди выступление великой Елены Исинбаевой.

• Чемпион мира по спортивной ходьбе россиянин Сергей Бакулин завоевал золото
    Чемпион мира по спортивной ходьбе россиянин Сергей Бакулин завоевал золото

Сергею Бакулину, взявшему золото на ЧМ по легкой атлетике, стало плохо сразу после финиша

• Чемпионат Европы по легкой атлетике 2014: Россия - на третьем месте, отметились в ходьбе, беге, прыжках с шестом

Чемпионат Европы по легкой атлетике 2014: в Швейцарии в городе Цюрих завершились соревнования по легкой атлетике. Уже подведены итоги Чемпионата, но, к сожалению, Россия не смогла показать себя во всю мощь, завоевав лишь третье место по общему числу медалей и только четвертую позицию по количеству золотых медалей. ЧЕ по легкой атлетике 2014 стал знаковым для Сергея Шубенкова, который не очень хорошо показал себя на Олимпиаде в Лондоне.