Например, путин
Найдено 7
  • Определены стартовые пятерки команд Матча Звезд
    Определены стартовые пятерки команд Матча Звезд

По итогам зрительского голосования определены стартовые пятерки сборных Востока и Запада, которые примут участие в традиционном Матче Звезд.

• После поражений в СКА никто не думает о плей-офф
    После поражений в СКА никто не думает о плей-офф

Петербургский СКА в первом матче после перерыва, связанного с проведением Олимпиады, уступил на своей площадке омскому "Авангарду" со счетом 4:5.

• Трактор выиграл у Динамо со счетом 4:3
    Трактор выиграл у Динамо со счетом 4:3

Четвертый матч финала Кубка Гагарина между клубами "Динамо" и "Трактор" завершился победой челябинской команды со счетом 4:3. Матч прошел сегодня, 15 апреля, в Лужниках в Москве. Первый период встречи закончился со счетом 3: 0 в пользу "Трактора", во втором периоде москвичи сделали счет равным, забив также 3 шайбы в ворота противника, но в третьем периоде команда из Челябинска забила еще одну, победную, шайбу.

• Канада разгромила Белоруссию и стала первой в своей группе на ЧМ по хоккею
    Канада разгромила Белоруссию и стала первой в своей группе на ЧМ по хоккею

Сборная Канады уверенно победила команду Белоруссии по хоккею и стала первой в своей группе. Белорусы заняли предпоследнее место в своей восьмерке, опередив лишь Казахстан на два очка.

• Костицыны помогут Беларуси
    Костицыны помогут Беларуси

Форварды заокеанского "Нэшвилла" после вылета "хищников" из розыгрыша Кубка Стэнли Андрей и Сергей Костицыны сыграют за сборную Белоруссии на чемпионате мир. Братья-нападающие прибудут в расположение национальной сборной в ближайшее время.

• Нападающий Андрей Костицын перешел в "Нэшвилл Предаторз"
    Нападающий Андрей Костицын перешел в "Нэшвилл Предаторз"

Форвард «Монреаль Канадиенс» Андрей Костицын перешел в «Нэшвилл Предаторз», сообщает сайт НХЛ.

• Сергей Костицын сегодня лучший игрок в НХЛ
    Сергей Костицын сегодня лучший игрок в НХЛ

Хет-трик нападающего из Белоруссии Сергея Костицына помог клубу "Нэшвилл" взять верх над "Калгари" в единственном состоявшемся в ночь с воскресенья на понедельник матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги