"Лацио" победило "Рому" в римском дерби в серии А

Игра завершилась со счетом 3:2.

• Атлетико сенсационно выбил Барселону (1:0) из борьбы за кубок Лиги чемпионов
    Атлетико сенсационно выбил Барселону (1:0) из борьбы за кубок Лиги чемпионов

Мадридский "Атлетико" сенсационно выбил прославленную "Барселону" из борьбы за кубок Лиги чемпионов, переиграв в четвертьфинале каталонцев на своем поле с минимальным преимуществом 1:0.

• Барселона разгромила Хетафе, проигрывая 0:2
    Барселона разгромила Хетафе, проигрывая 0:2

В матче 17-го тура чемпионата Испании "Барселона" в гостях обыграла "Хетафе". У каталонцев хет-триком отметился нападающий Педро, а дубль оформил полузащитник Сеск Фабрегас.

• Барселона в гостях разгромила Бетис
    Барселона в гостях разгромила Бетис

В Севилье состоялся матч 13-го тура чемпионата Испании. Местный "Бетис" принимал на своём поле лидера первенства — "Барселону". Встреча завершилась разгромной победой гостей.

• Барселона и Бавария вышли в полуфинал Лиги чемпионов
    Барселона и Бавария вышли в полуфинал Лиги чемпионов

Мюнхенский клуб без видимого труда разобрался с итальянским "Ювентусом", как и в первом матче, забив в ворота туринцев два безответных гола. А вот "Барсе" пришлось попотеть. До 71-й минуты поединка испанцы уступали "ПСЖ", и лишь ответный гол позволил им пробиться дальше.

• Сборная Испании в гостях обыграла французов
    Сборная Испании в гостях обыграла французов

Сборная Франции не сумела добиться даже ничейного результата в матче с действующим чемпионом мира.

• Испания разбила Уругвай в товарищеском матче
    Испания разбила Уругвай в товарищеском матче

В товарищеском матче, который проходил в столице Катара Дохе, сборная Испании со счетом 3:1 переиграла чемпионов латинской Америки – команду Уругвая. Капитан испанцев Карлес Пуйоль вышел на поле за национальную сборную в сотый раз.

• Барселона завоевала Суперкубок Европы. Барса - Порту. 2:0.
    Барселона завоевала Суперкубок Европы. Барса - Порту. 2:0.

Испанская "Барселона" стала обладателем Суперкубка Европы. В борьбе за этот трофей сине-гранатовые обыграли соперника петербургского "Зенита" в групповом раунде Лиги чемпионов - португальский "Порту"

• "Барселона" победила "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги Чемпионов
    "Барселона" победила "Манчестер Юнайтед" в финале Лиги Чемпионов

Испанская "Барса" спокойно и уверенно обыграла "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1 Несмотря на то, что англичане всю первую четверть были с мячом, пропустили именно они. Педро Родригес наказал манчестерцев в контратаке - 1:0. После этого (и до конца матча) мячом