Поиск: #лига чемпионов обзор

Например, мчс
Найдено 19
  • Спорт с Никитой Гулиным:  Как заставить бегать российских футболистов, кекс вратаря Хёльберга
    Спорт с Никитой Гулиным: Как заставить бегать российских футболистов, кекс вратаря Хёльберга

Это спорт на "Питер ТВ", я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Как заставить бегать российских футболистов, кекс вратаря Хёльберга, и еще много о чем сегодня.

• Спорт с Никитой Гулиным: поражение "Зенита" и скандал в спортшколе
    Спорт с Никитой Гулиным: поражение "Зенита" и скандал в спортшколе

Это новый проект на «Питер ТВ», я Никита Гулин, и еженедельно, мы будем подводить итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов. Итак, поехали!

• Лига чемпионов: результаты матчей вторника помогли определить фаворитов
    Лига чемпионов: результаты матчей вторника помогли определить фаворитов

Групповой этап Лиги чемпионов стартовал. Результаты матчей вторника 16 09 14 не преподнесли особых сюрпризов. Видео голов и обзор матчей Лиги чемпионов порадуют футбольных эстетов, и в особенности поклонников "Зенита".

• Лига чемпионов, Бавария – Реал Мадрид: голы Рамоса и Роналду вывели испанцев в финал

Накануне, 29 апреля, в Мюнхене состоялся ответный матч полуфинала Лиги чемпионов "Бавария" – "Реал Мадрид". Испанцы разгромили действующего победителя Лиги со счетом 4:0. Для поклонников немецкого футбола эта игра стала страшным сном, и едва ли кто-то из них возьмется пересмотреть хотя бы обзор матча.

• Лига чемпионов, Реал – Бавария: гол Бензема принес мадридцам победу
    Лига чемпионов, Реал – Бавария: гол Бензема принес мадридцам победу

Первый матч полуфинала Лиги чемпионов "Реал" – "Бавария" завершился в пользу команды Карло Анчелотти. Потрясающий гол Бензема, который стал единственным и победным, заставляет поклонников футбола вновь и вновь пересматривать обзор матча.

• Разгромная победа МЮ, Реал без Роналду и другие матчи Лиги чемпионов
    Разгромная победа МЮ, Реал без Роналду и другие матчи Лиги чемпионов

Очередной день Лиги чемпионов не преподнес сюрпризов. "Манчестер Юнайтед", "Реал Мадрид" и ПСЖ взяли свои очки и обеспечили себе выход в плей-офф турнира.

• Слезы Игуаина, хет-трик Неймара и другие моменты Лиги чемпионов
    Слезы Игуаина, хет-трик Неймара и другие моменты Лиги чемпионов

Заключительный день группового этапа главного клубного турнира Европы расставил все по своим местам, однако не все фавориты сумели этому порадоваться.

• Лига чемпионов: результаты матчей среды расстроили петербуржцев
    Лига чемпионов: результаты матчей среды расстроили петербуржцев

Результаты матчей Лиги чемпионов 23 октября оставили двойственные впечатления. Видео голов встречи "Зенит" – "Байер" петербургские болельщики не смогут смотреть без слез. Вместе с этим другие команды смогли удивить и порадовать яркой игрой.

• Зенит – Байер: Виллаш-Боаш разделил вину за поражение с арбитрами
    Зенит – Байер: Виллаш-Боаш разделил вину за поражение с арбитрами

Лига чемпионов 2014/2015: результат матча "Зенит" – "Байер" 4 ноября не порадовал петербургских болельщиков. Видео голов поможет разобраться в ошибках сине-бело-голубых, но главный тренер Виллаш-Боаш уже нашел причину неудачи.

• Зенит – Бенфика: счет 1:0 обеспечил петербуржцам европейскую весну
    Зенит – Бенфика: счет 1:0 обеспечил петербуржцам европейскую весну

Матч Лиги чемпионов 2014 "Зенит" – "Бенфика", видео обзор которого порадует петербургских болельщиком, позволил команде Виллаш-Боаша поправить свое положение в группе. Гол Данни обеспечил "Зениту" весеннее продолжение борьбы в еврокубках, осталось лишь определить в каком из двух.

• Эксперт: Несмотря на победу, у Зенита нет игры
    Эксперт: Несмотря на победу, у Зенита нет игры

Бывший полузащитник "Зенита" Александр Горшков в эфире программы "Спортивный четверг" на канале Piter.TV прокомментировал победу "Зенита" над "Бенфикой". По мнению специалиста, несмотря на выигрыш, игры у петербуржцев не наблюдается.

• ПСЖ сенсационно выбил "Челси" из Лиги чемпионов
    ПСЖ сенсационно выбил "Челси" из Лиги чемпионов

Результат ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" - ПСЖ стал сюрпризом для всех поклонников футбола. Счет 2:2 позволил парижанам выйти в четвертьфинал, оставил "Челси" за бортом турнира.

• Манджукич оправдался за укус Карвахаля
    Манджукич оправдался за укус Карвахаля

Нападающий "Атлетико" Марио Манджукич прокомментировал эпизод четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Реала", в котором он, якобы, укусил защитника мадридской команды Даниэля Карвахаля.

• Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0
    Лига чемпионов: "Атлетико" и "Реал Мадрид" сыграли вничью со счетом 0:0

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Атлетико" – "Реал Мадрид" завершился со счетом 0:0. Этот результат сделал ответную встречу и без того принципиальных соперников еще более непредсказуемой.

• "Порту" – "Бавария": лидер немецкого чемпионата уступил со счетом 3:1
    "Порту" – "Бавария": лидер немецкого чемпионата уступил со счетом 3:1

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Порту" – "Бавария" завершился победой португальской команды со счетом 3:1. Такой результат серьезно усложнил "Баварии" задачу выхода в следующую стадию престижнейшего турнира.

• "Бавария" – "Порту": "драконы" распрощались с Лигой чемпионов, Гвардиола – со своими штанами

Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов "Бавария" – "Порту" обернулся разгромом португальцев. Результат первого матча сделал "Порту" фаворитом, но счет 6:1 в ответной встрече заставил "драконов" капитулировать. Видео голов еще долго будет радовать немецких болельщиков. При этом наставник баварцев Хосеп Гвардиола сам на радостях ненароком порвал штаны прямо на "Альянц-Арене".

• Лига чемпионов: "Барселона" обыграла "ПСЖ" во второй раз
    Лига чемпионов: "Барселона" обыграла "ПСЖ" во второй раз

Ответный матч Лиги чемпионов "Барселона" – "ПСЖ" завершился победой каталонцев со счетом 2:0. Дубль в этой встрече оформил Неймар.

• Эрнандес вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов
    Эрнандес вывел "Реал" в полуфинал Лиги чемпионов

Ответный матч Лиги чемпионов "Реал Мадрид" – "Атлетико" завершился победой королевского клуба с минимальным счетом, единственный гол забил Эрнандес. Такой результат позволил "Реалу" пробиться в полуфинал престижнейшего клубного турнира.

• "Ювентус" сыграл вничью с "Реалом" и вышел в финал Лиги чемпионов
    "Ювентус" сыграл вничью с "Реалом" и вышел в финал Лиги чемпионов

В столице Испании состоялся ответный матч полуфинала Лиги чемпионов 2014/15 между мадридским "Реалом" и туринским "Ювентусом".