Поиск по сайту

Например, песков
Найдено 8
  • Звезда Олимпиады россиянин Виктор Ан вновь золотой! Спортсмен победил на ЧМ по шорт-треку на дистанции 1000 м

Звезда Олимпиады российский шорт-трекист корейского происхождения Виктор Ан вновь золотой! Ан завоевал золото на Чемпионате мира по шорт-треку на дистанции 1000 метров.

• Итоги Олимпиады 2014 в Сочи: чемпионы, рекорды, таблица медалей
    Итоги Олимпиады 2014 в Сочи: чемпионы, рекорды, таблица медалей

Олимпиада 2014 в Сочи подошла к концу. Россия завершила игры на первом месте в медальной таблице, собрав рекордное количество наград. В активе россиян 13 золотых медалей, 11 серебряных и 9 бронзовых.

• Церемония закрытия Олимпиады-2014 в Сочи: Мишка задул олимпийский огонь и заплакал

В Сочи прошла торжественная церемония закрытия Олимпиады-2014. Тысячи зрителей на стадионе "Фишт" и миллионы, которые следили за прямой трансляцией на ТВ, стали свидетелями потрясающего шоу, равных которому в мире еще не видели.

• Медальный зачет в Сочи. Таблица на 22 февраля: Россия на 2-м месте
    Медальный зачет в Сочи. Таблица на 22 февраля: Россия на 2-м месте

По итогам медального зачета на Олимпиаде в Сочи на утро субботы, 22 февраля, Россия поднялась на 2-е место, пропустив вперед лишь сборную Норвегии. Олимпийский день пятницы, 21 февраля, принес в копилку сборной России две золотые медали — обе в шорт-треке, и одну серебряную — в женском биатлоне. Россия отстает от Норвегии всего на одну золотую медаль — у нашей команды 9 золотых медалей, 10 серебряных и 7 бронзовых.

• Расписание Олимпиады в Сочи 2014, 21 февраля. Медальная таблица онлайн, программа соревнований и прямых трансляций по TV: ждем медалей в женском биатлоне и от Виктора Ана, завидуя, следим за хоккеем

Расписание Олимпиады в Сочи 2014 на пятницу, 21 февраля. Будет разыграно 7 комплектов наград. Медальная таблица онлайн, программа соревнований и прямых трансляций по TV: ждем долгожданных медалей в женском биатлоне, в шорт-треке от Виктора Ана и Владимира Григорьева, завидуя, следим за хоккейными полуфиналами, в которых нашей сборной, увы, не нашлось места.

• Медальный зачет на Олимпиаде в Сочи, 16 февраля: Россия вышла на третье место
    Медальный зачет на Олимпиаде в Сочи, 16 февраля: Россия вышла на третье место

По результатам медального зачета на утро воскресенья, 16 февраля, команда сборной России переместилась с 7-го место на 3-е, пропустив вперед лишь сборные Швейцарии и Германии. Две золотые медали и одну серебряную принесли российской сборной скелетонист Александр Третьяков, а также два шорт-трекиста — Виктор Ан и Владимир Григорьев.

• Шорт-трек. Мужчины. 1000 м: россияне Ан и Григорьев выиграли золото и серебро
    Шорт-трек. Мужчины. 1000 м: россияне Ан и Григорьев выиграли золото и серебро

На Олимпиаде в Сочи-2014 на соревнованиях по шорт-треку среди мужчин на 1000 м россияне Виктор Ан и Владимир Григорьев завоевали золотую и серебряную медаль соответственно. Таким образом, Россия по количеству медалей в медальном зачете Россия занимает 7-е место, обогнав сборную Китая.

• Голландский конькобежец лишился медалей за fuck россиянину. Инцидент пропал на видео

Голландский конькобежец Шипке Кнегт лишился всех медалей Чемпионата Европы по шорт-треку за то, что сделал неприличный жест и изобразил пинок в сторону российского конькобежца Виктора Ана. Fuck в исполнении Кнегта попал на видео и привел к суровым судейским санкциям в отношении несдержанного голландца.