СМИ: Горшеневу не суждено упокоиться на Богословском кладбище

СМИ: Горшеневу не суждено упокоиться на Богословском кладбище

Перейти к материалу

Обсуждение ( 9 комментариев)

Аноним
22.07.2013 20:02

Кажется свет стал иным, пульс как и эхо свернули с пути, Кому — то, ты был дорогим, а кто - то и рад услышать шаги. Девятнадцатый день - доброй сказки конец и мечты не стали спасеньем, Ты один, гордо нес свой венец - считая похмелье везением.... И улыбаясь своему отражению, ты творил, творил, что хотел, Понимая быть может, анархия станет для всех развлечением, Забывая, что у каждого есть свой предел … Наверное Бог пригласил тебя на гастроли, Но я не стану сдавать свой билет, В сказочный мир, где живут ведьмы и тролли, И я однажды уйду, встречать свой рассвет...

Аноним
23.07.2013 14:07

"Выяснилось, что близкие скончавшегося музыканта собираются развеять его прах" - может зря? Может Миша и был противником "традиционных процедур". Так что же теперь даже могилы у человека не будет?

Аноним
24.07.2013 11:44

Согласна с комментарем ниже.

Аноним
24.07.2013 23:31

ну он же сам так хотел. и не обязательно, чтобы у человека была могила, чтобы его помнить.

Аноним
25.07.2013 19:31

Мишка, милый друг, как же так!! Только неее ты! Сердце разрывается от боли.. Так нелепо! Слёзы градом шестой день.. Так пусто без тебя! и только твой чудесный голос каждую минуту в наушниках.. Я буду любить тебя вечно! .

Аноним
28.07.2013 1:16

но он сам не хотел могилы а через лет 50 - 100 ниукого могил не будет

Аноним
13.08.2013 15:32

такая пустота в душе без него...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии