ТехноSapiens-17: про 4G, iPhone 5 и Amazon

ТехноSapiens-17: про 4G, iPhone 5 и Amazon

Перейти к материалу

Обсуждение ( 17 комментариев)

linroot
07.09.2012 17:27

У меня WP7. Очень доволен, красиво, шустро и без глюков

mr.Two
10.09.2012 13:04

Amazon жжет с ценами. Но продать контент на российском рынке - крайне сложно. Не любим мы платить за то, что можно использовать просто так. Но прикупить себе надо обязательно!

Voin
10.09.2012 13:26

Мой iPhone непредсказуем и живет своей жизнью, так что «Пятый» даже похудевший и с новой пластикой не вызывает у меня интереса. Ищу способы поюзать Lumia, тоже хочу его себе в подарок.

Kuznetsov Sergey
10.09.2012 13:43

Уверен, что неудачный, ИМХО, дебют Lumia только повысит интерес к новому iPhone. У меня iPhone 4s (до этого пользовался только Nokia), не могу нарадоваться. Ни глюков, ни сбоев, удобен в обращении, единственный недостаток- быстро садится батарея. Надеюсь в новом iPhone эта проблема будет решена. И скорее всего, с выходом 5 яблофона, упадут цены на предыдущие модели, и они станут более доступны.

doc-x
10.09.2012 14:22

сужу по себе, если человек подсел на iphone, то соскочить практически невозможно. Профессионала можно уже спокойно открывать психологические практики по снятию зависимости от этой штучки....

highton
10.09.2012 14:28

Время Nokia уже давно прошло. И обогнать Apple им вряд ли когда-либо удастся, какие-бы прокачанные камеры они не ставили. По эргономике и простоте в использовании IPhone нет равных кто бы что ни говорил. Он явно сохранит свое лидерство из всех рассмотренных новинок. Очень ждем!

korkea
10.09.2012 14:30

Не понятно, почему Александр был так удивлен тем, что Роман выбрал бы себе из всех новинок сентября Lumia. Да и в голосе его чувствовалась ирония. А даже то, что Lumia уже может работает в сети 4G, которую запустили как раз в МегаФоне, не вызвало положительные эмоции Александра. А будет ли поддерживать это IPhone 5??? А вообще мнению Романа я доверяю.

Евсюков Илья
10.09.2012 14:34

Пользуюсь Samsung Omnia W на Windows Phone. Очень положительное впечатление от необычного и очень эстетичного интерфейса, а также от скорости и плавности работы. Это, кстати, характерно для всех смартов на WP, включая самые недорогие (например Nokia 610 или мегафоновский SP-W1). До этого был довольно продолжительный опыт с Андроидом, но теперь сомневаюсь, что на него вернусь. Теперь хочу Nokia 920, только смущают его размеры.

У новой Нокии помимо камеры есть еще несколько прикольных фич: разрешение выше чем у Айфона, беспроводная зарядка, сенсорный экран, реагирующий на касания через перчатки.

У новой Нокии помимо камеры есть еще несколько прикольных фич: разрешение выше чем у Айфона, беспроводная зарядка, сенсорный экран, реагирующий на касания через перчатки.

У новой Нокии помимо камеры есть еще несколько прикольных фич: разрешение дисплея выше чем у Айфона, беспроводная зарядка, сенсорный экран, реагирующий на касания через перчатки. Ну и дизайн. Куда ж без него.

У новой Нокии помимо камеры есть еще несколько прикольных фич: разрешение дисплея выше чем у Айфона, беспроводная зарядка, сенсорный экран, реагирующий на касания через перчатки. Ну и дизайн. Куда ж без него.

squirrel ответ на комментарий Kuznetsov Sergey
10.09.2012 14:54

да, батарея у iPhone 4 разряжается моментально. не думаю, что в 5 яблоке будет иначе... хотя поюзать хотелось бы

squirrel
10.09.2012 15:02

судя по подписи, должность Романа - друководитель :)

moon2308
24.09.2012 17:17

На Питер ТВ - сплошные "друководители", не ждите здесь шедевров

preria
26.09.2012 16:31

Очень низкокачественная программа, думаю, что максимальное время ее просмотра - секунд 30, на большее зрителей не хватает

moon2308
24.01.2013 13:42

почему нет новых выпусков программы?

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии