Санитары измывались над пьяным пациентом в петербургской больнице

Санитары измывались над пьяным пациентом в петербургской больнице

Перейти к материалу

Обсуждение ( 17 комментариев)

Аноним
25.04.2012 20:51

Не дай бог никому в эту 3-ю ************** попасть...

Аноним
25.04.2012 21:53

Фамилии "героев " будут?....Почему тайны то из этого делают? Страна должна знать своих

Аноним
25.04.2012 22:11

Добро пожаловать в путинскую Россию !

Аноним
25.04.2012 22:34

Что творится с людьми?УЖАС!!!

Аноним
25.04.2012 22:50

Так он же не столько пьян, сколько изможден. как блокадник: кости и кожа... освенцим

Аноним
26.04.2012 9:19

Дикость. Был человек, гражданин, а превратился в животное. Такое было возможно в фашистской Германии и теперь в * Свободной России *

Аноним
26.04.2012 10:30

А что тут, собственно, обсуждать? Палату №6 Чехова все же читали. Ничего не изменилось.

Аноним
26.04.2012 10:54

он наверно был непровославный.

Аноним
27.04.2012 10:55

Что сказать?МРАЗИ!

Аноним
28.04.2012 13:09

Заказуха и шняга.

13 января, аккурат после новогодних праздников имел честь посетить данное заведение в качестве пациента. Не буду вдаваться в подробности происходившего - неприятно вспоминать все это. Говоря коротко так же был избит и ограблен санитарами. Сильно пьяным не был, агрессии не проявлял. Шум поднял после того как побросав мои вещи в большой мусорный пакет один из санитаров предложил сдать деньги и ценности на хранение, после чего взял купюру в 500 евро и положил себе в карман. Я попытался протестовать на что мне ответили : " Ты пьяная свинья как приехал сюда не помнишь и никто тебе не поверит." После чего я был крепко избит и привязан к каталке.

Аноним
23.04.2019 4:50

21.04.2019 был доставлен без сознания в пьяном состоянии в Елизаветенскую больницу. Хотя я бы назвал это место конц лагерем, где большая часть персонала полные мрази. Я пришёл в себя когда меня завозили на каталке в какую то комнату. Потом подошёл мёд работник, и начал привязывать меня ремнями и бинтами к каталке. Я спокойно поинтересовалася что происходит, мне сказали заткнись и спи. Я сказал что что мне нужно домой, я способен идти и чувствую себя нормально. На что тишина в ответ. Потом. Мне сильно приспичило помолиться, я попросил отвести меня в туалет, санитар сказал "- сейчас посыщ...и принёс пакет и катетер. Я спросил почему не утку....мне ответили....потому что. И с силой без воткнули катетер, я помочился но была жуткая боль. Он сменил пакет и ушел. Катетер доставлял жуткую боль, я стонал о боли просил вынуть, но меня игнорировали. Я чудом освободил левую руку и вытащил из себя катетер и фонтаном крови....чувствовал как из пениса капает кровь. И боль. Далее попытался развезать узлы ремни на правой руке, мимо шёл санитар, увидел, подбежал с матами и оскорблениями привязал обратно руки и со всей своей силы затянул узлы на ногах до ужасной боли. Потом мне что то выкололи. И этот санитар(лысыватый ублюдок, гореть ему в аду) сказал....- Для тебя всё кончено. Пойдёшь на органы и на опыты. Это что юмор такой врачебный? Вы ***** в своём уме? После я уснул. Через 4 часа примерно разбудили, отвезли, не дали никаких бумаг, вернули верхнюю одежду, документы и отправили из больницы. А я уже вторые сутки мочусь кровью и испытываю колкие боли и рези в уретре. Идёт кровь всю ночь. Спасибо санитары. Горите в аду, ублюдки.

Аноним
07.02.2020 16:07

Я лично случайно попала туда осенью прошлого года. Я была нетрезва, меня избили! Твари вонючие сначала душили меня, затем привязали на 12 часов, унижали и оскорбляли!!! Я уже задыхалась от сухости во рту и ясное дело просила смочить хотя бы губы. Мужики лет 30-35 и это чьи-то мужья и сыновья. Паскуды! Я искренне желаю сдохнуть им на помойке в ужасных муках. И жирная низкосракая медсестра блондинка, тебя я тоже запомнила, тварь. 

 

Лис Анна
07.02.2020 16:08

Я лично случайно попала туда осенью прошлого года. Я была нетрезва, меня избили! Твари вонючие сначала душили меня, затем привязали на 12 часов, унижали и оскорбляли!!! Я уже задыхалась от сухости во рту и ясное дело просила смочить хотя бы губы. Мужики лет 30-35 и это чьи-то мужья и сыновья. Паскуды! Я искренне желаю сдохнуть им на помойке в ужасных муках. И жирная низкосракая медсестра блондинка, тебя я тоже запомнила, тварь. 

 

Аноним
26.03.2020 21:55

Статья 2012 года, но ничего не изменилось.Попала в эту полату, была в нетрезвом но осознанном состоянии. Привязали на 12 ч не отпускали в туалет, говорили мочись под себя, били и издевались.На руках шрамы от веревок, черепно мозговая травма, вся в синяках. Ушла от них ночью, без кошелька и мобильного, в рваном пуховике. Твари.

Natkako
26.03.2020 22:02

Статья 2012 года, но ничего не изменилось.Попала в эту полату, была в нетрезвом но осознанном состоянии. Привязали на 12 ч не отпускали в туалет, говорили мочись под себя, били и издевались.На руках шрамы от веревок, черепно мозговая травма, вся в синяках. Ушла от них ночью, без кошелька и мобильного, в рваном пуховике. Твари.

Denis__
06.08.2021 14:28

В больницах России всегда издеваются над пациентами, особенно сильно над пьяными. Больн цы превратились в освенцум. Знайте все это.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии